px

Джим Керри заявил об уходе на пенсию

01.04.2022 22:09
Джим Керри заявил об уходе на пенсию

Актер пообещал вернуться только из-за идеального сценария

Знаменитый голливудский актер Джим Керри намерен покинуть кинематограф, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Он не исключает, что когда-нибдь изменит свое решение, но лишь при одном условии.

"Ну, я ухожу на пенсию…Возможно. Да, я говорю довольно серьезно. Конечно, многое будет зависеть от того, принесут ли ангелы какой-нибудь сценарий, написанный золотыми чернилами, и станет совершенно понятно, что это действительно будет важно для зрителей. Я мог бы продолжить в том же духе, но я делаю перерыв. Мне действительно нравится моя спокойная жизнь, и я действительно люблю наносить краски на холст. Я действительно люблю свою духовную жизнь, и я чувствую, что... и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой знаменитости, до конца времен... С меня достаточно. Я сделал достаточно. Меня достаточно", - заявил он.

Отметим, что одной из последних работ актера в кино стал фантастический фильм "Соник 2 в кино", в котором ему довелось сыграть роль злодея Роботника.

За свою карьеру Керри снялся во множестве культовых кинокартин самых разных жанров. Ему легко давались как комедийные, так и драматические роли. Его вклад в развитие кинематографа был отмечен множеством престижных наград.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 апреля 2022, 12:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После провального Настоящего преступления он тоже заявлял там «Я ухожу, всем хаста лависта, не плачьте по мне», а по итогу буквально через несколько лет вернулся))

faxcon (Зритель), постов: 557
2 апреля 2022, 11:42
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Великий Актер. Этот год унес в никуда мое детство...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 апреля 2022, 9:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джим, так держать, надо заниматься тем, что любишь. Спасибо за детство!🎉

Mcls (Критик), постов: 3306
2 апреля 2022, 9:27
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Noooooooooo

Rimdar (Критик), постов: 7996
2 апреля 2022, 0:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
awsom50 писал(а) 1 апреля 2022, 23:00
Разве он не закончил лет 20 назад?
У музыкантов это называется ПРОЩАЛЬНЫЙ ТУР. В 20 лет, пока все города объездят =))


Rimdar (Критик), постов: 7996
2 апреля 2022, 0:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 1 апреля 2022, 23:01
У него,единственного,рекорд в Голливуде. Сразу три кассовые фильмы за год вышли. Мне тоже нравится Джим, несмотря ...
Да 98 процентов русских (ну в основном правительство и его решения) крайне не любят на всей планете. Так что... Чего тут русофилам удивляться?

Sakura (Киноман), постов: 6038
1 апреля 2022, 23:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Будем скучать

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
1 апреля 2022, 23:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
У него,единственного,рекорд в Голливуде. Сразу три кассовые фильмы за год вышли. Мне тоже нравится Джим, несмотря что он лютый русофоб...

awsom50 (Киноман), постов: 157
1 апреля 2022, 23:00
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Разве он не закончил лет 20 назад?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5979
1 апреля 2022, 22:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть ангелы таки принесут ему сценарий с ролью на Оскар 🙏
Прекрасный актер, с огромным драматическим потенциалом.
После всего, что случилось, он заслужил спокойную и тихую жизнь. Главное, чтобы был счастлив.