px

Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

03.04.2022 11:34
Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

Билл Мар полагает, что проблема Джады Пинкетт Смит слишком преувеличена

Популярный американский телеведущий Билл Мар полагает, что проблемы Джады Пинкетт Смит с волосами, которые стали причиной грандиозного скандала на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, сильно преувеличены.

"Алопеция, это не лейкемия, ясно? Алопеция - это когда у тебя выпадают волосы, а есть вещи куда похуже. Если вам так повезло в жизни, что это стало самой большой вашей медицинской проблемой, просто скажите "Слава Богу". Это не опасно для жизни. Это обычное дело для большинства людей, 80 процентов мужчин, 50 процентов женщин - это часть старения. Старение, а я это знаю, - это деградация плоти. Случается со всеми нами. И знаешь, просто надень гребаный парик, как все остальные на церемонии вручения "Оскара", если тебя это так беспокоит", - заявил он в одной из передач.

Напомним, что во время шоу, которое транслировалось в прямом эфире, ведущий Крис Рок пошутил, что Джада Пинкетт Смит похожа на героиню фильма "Солдат Джейн". Уилл Смит сначала смеялся над этой остротой, затем внезапно поднялся на сцену и ударил своего коллегу по лицу.

Американская Киноакадемия осудила действия лауреата, и позже он объявил о выходе из организации и извинился за свое поведение.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
3 апреля 2022, 12:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 апреля 2022, 11:48
Если массам нужна жертва на растерзание, то сойдёт любой проступок, СМИ все сделают сами, а стадо будет рукоплескать… ...
Это называется - маргинализацией общества.
Поэтому начинаются стандартные пляски - ищут виновных, устраивают охоту на ведьм, войны, голод, чума и для тех кто уцелеет Новое Возрождение (на самом деле хорошо забытое старое))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 12:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2022, 12:34
правильно все он сказал. не знаю нужен парик или нет, но то, что проблема с выпаданием волос это не такая уж и смертельная ...
как в " Ералаше" - а причём здесь ноги?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
3 апреля 2022, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно все он сказал. не знаю нужен парик или нет, но то, что проблема с выпаданием волос это не такая уж и смертельная проблема это факт

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 12:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 3 апреля 2022, 12:19
Ооо, зря он так сказал :)
Парик это тоже не самая приятная вещь, к слову.
А на Оскаре можно было просто побыть любимой супругой победителя, в парике, так - к слову

AleX (Критик), постов: 8873
3 апреля 2022, 12:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь этого Билла сожрут со всем де...что у него в голове !


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
3 апреля 2022, 12:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ооо, зря он так сказал :)
Парик это тоже не самая приятная вещь, к слову.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
3 апреля 2022, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Он, прав, безусловно. Джада давно выставляет свою жизнь напоказ со всеми интимными подробностями. И ее явно не смущало, как и кто будет обсуждать ее наркозависимость, ее любовные похождения и так далее.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2022, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если массам нужна жертва на растерзание, то сойдёт любой проступок, СМИ все сделают сами, а стадо будет рукоплескать… не важны никакие заслуги, никакой статус, жажда крови в обществе напределе!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 11:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3