px

Сгоревшая студия должна была участвовать в создании "Хоббита"

03.10.2010 13:01

Представитель Питера Джексона подтвердил, что на студии миниатюр велась подготовка к съемкам дилогии

Находящаяся в пригороде Веллингтона студия Portsmouth Miniatures Studio, на территории которой произошел сильный пожар, действительно, должна была участвовать в создании дилогии "Хоббит". Эту информацию подтвердил новозеландскому изданию 3news представитель компании Питера Джексона Wingnut Films Мэтью Дравицки.

"Да, мы планировали использовать эту студию. Это уникальный комплекс для работы с миниатюрами, практически не имеющий аналогов в мире. К сожалению, я пока не могу прокомментировать предположения о возможном ущербе", - сказал он.

Мэтью Дравицки также отказался уточнить, какие именно материалы находились в лабораториях студии в момент пожара.

Напомним, что на студии Portsmouth Miniatures Studio создавались миниатюры к фильмам "Кинг Конг" и "Властелин колец".

Источник новости: 3news


Всего комментариев: 180
Киноfan (Критик), постов: 4129
3 октября 2010, 20:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 октября 2010, 20:47
Все здесь,а сам исчез!!))
Не исчез... интернет не отвечал! ПРИВЕТ всем)))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 октября 2010, 20:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 3 октября 2010, 20:24
Куда вы??? А я???
Все здесь,а сам исчез!!))

Текстолит (Критик), постов: 60751
3 октября 2010, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 октября 2010, 20:28
Я тут не волнуйся:D
И я тоже украдкой среди Вас
Привет всем

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 20:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 3 октября 2010, 20:24
Куда вы??? А я???
Я тут не волнуйся:D

Искандра (Критик), постов: 2308
3 октября 2010, 20:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 3 октября 2010, 20:24
Куда вы??? А я???
А я здесь!!)) Я со Стасей досвиданькалась!))


Киноfan (Критик), постов: 4129
3 октября 2010, 20:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 октября 2010, 20:18
Ой,ну вот я успела только попрощаться!) Спокойной ночи!)))
Куда вы??? А я???

Искандра (Критик), постов: 2308
3 октября 2010, 20:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 октября 2010, 20:09
Ладненько ребятки))
Я побежала в кроватку:)
Завтра снова шкооола:(((
Ой,ну вот я успела только попрощаться!) Спокойной ночи!)))

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 20:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 3 октября 2010, 20:09
Ладненько ребятки))
Я побежала в кроватку:)
Завтра снова шкооола:(((
Good Night, and Good Luck ©

Radagast (Зритель), постов: 589
3 октября 2010, 20:15
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 3 октября 2010, 20:12
полностью согласна:)
Ну кроме Терминатора..я его не посмотрела))хд*
Советую! офигенные фильмы! особенно вторая часть,просто великолепна! и смотреть режиссерскую версию советую)
благо она одна единственная и там не добавляли каждый месяц по минуте XDD
очень хороший фильм.

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 20:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 3 октября 2010, 20:11
вот вот)
да и всё равно ниче бы не изменилось) я при своём мнении останусь. я оч уважаю Кэмерона и люблю его фильмы,особенно ...
полностью согласна:)
Ну кроме Терминатора..я его не посмотрела))хд*