px

Сгоревшая студия должна была участвовать в создании "Хоббита"

03.10.2010 13:01

Представитель Питера Джексона подтвердил, что на студии миниатюр велась подготовка к съемкам дилогии

Находящаяся в пригороде Веллингтона студия Portsmouth Miniatures Studio, на территории которой произошел сильный пожар, действительно, должна была участвовать в создании дилогии "Хоббит". Эту информацию подтвердил новозеландскому изданию 3news представитель компании Питера Джексона Wingnut Films Мэтью Дравицки.

"Да, мы планировали использовать эту студию. Это уникальный комплекс для работы с миниатюрами, практически не имеющий аналогов в мире. К сожалению, я пока не могу прокомментировать предположения о возможном ущербе", - сказал он.

Мэтью Дравицки также отказался уточнить, какие именно материалы находились в лабораториях студии в момент пожара.

Напомним, что на студии Portsmouth Miniatures Studio создавались миниатюры к фильмам "Кинг Конг" и "Властелин колец".

Источник новости: 3news


Всего комментариев: 180
Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 3 октября 2010, 19:47
Оо! это будет великое событие для них!!)))
новизна в мире кино!
Это же Кэмерон...он превозносит всё новое в кино!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 октября 2010, 19:49
Да так оно и есть Стася.
Ты открываешь журнал,газету,включаешь ТВ ,радио,заходишь на страницу в интернете и видишь ...
Да да да:)
Плохие СМИ....я ничего против его работ не имею.
Но эта фамилия...брр...достала вконец.
Сменит пусть её, что ли....меньше раздражителей будет:))

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 19:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 3 октября 2010, 19:41
Возможно....
Да так оно и есть Стася.
Ты открываешь журнал,газету,включаешь ТВ ,радио,заходишь на страницу в интернете и видишь там одну или несколько статей ,репортажей,заметок о...Кэмероне например,и рано или поздно ты произносишь "Достал уже этот Кэмерон",а он тебя знать не знает,и ему самому погано от всех этих- "А ты смотрела "Аватар""- в кулинарной передачи на ABC
Вот такие пироги))

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааа..ну тогда да:)
А то как налетят..брр....

Radagast (Зритель), постов: 589
3 октября 2010, 19:47
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оо! это будет великое событие для них!!)))
новизна в мире кино!


Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мы что здесь, все одинаково думаем?
Даж не интересно как-то))хд*

Radagast (Зритель), постов: 589
3 октября 2010, 19:45
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
до поры до времени) он просто пока монтирует)))

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что нужно от меня?!?

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 3 октября 2010, 19:41
а мож ходит) мож он там исследования проводит и скоро в 3 D уже появится фильм об этом!!!
О_о..какие подробности!!
Надо его попросить не делать этого....а то фанатики точно побегут..это ж Кэмерон, он гений, он сходил с камерой в туалет....

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 октября 2010, 19:40
Вас достал не Кэмерон,а поганые средства массовой информации,которые по поводу и без мусолят его доброе имя и ...
Возможно....