Меню сайта
На главную страницу

Началось производство третьего сезона "Ведьмака"

Началось производство третьего сезона "Ведьмака"

Началось производство третьего сезона популярного фэнтезийного сериала Netflix "Ведьмак", в связи с чем стриминг опубликовал первую фотографию со съемочной площадки шоу.

Согласно официальному сюжету, в третьем сезоне Геральт из Ривии (Генри Кавилл) прячет принцессу Цири из Цинтры (Фрейя Аллан), когда монархи, маги и чудовища Континента соревнуются в ее поимке. Геральт полон решимости защитить свою недавно воссоединившуюся семью от тех, кто угрожает ее уничтожить. Йеннифэр (Аня Чалотра), решив приступить к обучению юной принцессы магии, ведет их в защищенную крепость Аретузу, где она надеется узнать больше о пока еще нераскрытых способностях девушки; вместо этого они обнаруживают, что угодили в сети политической коррупции, темной магии и предательства. Они должны дать отпор, поставить на карту все или рискнуть потерять друг друга навсегда.

В декабре 2021 года шоураннер "Ведьмака" Лорен Шмидт подтвердила, что в основу сценария третьего сезона лег четвертый роман серии Анджея Сапковского "Час презрения".

Источник: Deadline
04.04.2022 21:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
algoritn (Критик), постов: 9120
5 апреля 2022, 14:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Тут не иначе!
"Ворошиловский стрелок!"
Где находится студия!?
Кто знает, сериал же популярен!Где их студия находится, буду хату продавать! Надо Ехать... А когда доползу...Надо ещё лимонку купить...
И как в "Наше Раше"" - умру достойно!

algoritn (Критик), постов: 9120
5 апреля 2022, 14:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 5 апреля 2022, 14:11
У людей есть деньги!
Да пусть снимают что хотят!!
Наплевали на лор, ЛОГИКУ и просто бризжять мочёй!
Главное деньги!Самое классное, что им вроде как деньги приносят люди которые с историей Ведьмака ...
От "Игра Престолов" в шоке!
Вы "Война и Мир" почитайте!
Там около 100 главных героев!

algoritn (Критик), постов: 9120
5 апреля 2022, 14:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
У людей есть деньги!
Да пусть снимают что хотят!!
Наплевали на лор, ЛОГИКУ и просто бризжять мочёй!
Главное деньги!Самое классное, что им вроде как деньги приносят люди которые с историей Ведьмака вообще не известны!
Короче тупая молодёжь!

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
5 апреля 2022, 10:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
👇 Затроллили

Regolas (Критик), постов: 8947
5 апреля 2022, 10:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После прочтения книг и прохождения игры как-то страшно было включать второй сезон. Так что и тут не жду))


Anvar (Критик), постов: 1255
5 апреля 2022, 9:33
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 5 апреля 2022, 9:05
2 сезон кринжанина полная.
Понятно. Хорошо что пропустил. Бедный Кавилл. Он то фанат и по любому видит всё мракобесие которое творят Netflix, но врядли может многое поменять.

Eq Fist (Критик), постов: 13500
5 апреля 2022, 9:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 5 апреля 2022, 0:15
2 сезон хуже?)) Хорошо что я не посмотрел) Для меня как человеку читавшего книги и игравший в игры, 1ый сезон просто сущим адом. Очень плохо адаптировали. Особенно мне обидно за историю с Блавикеном. Первая ...
2 сезон кринжанина полная.

Рюк (Критик), постов: 533
5 апреля 2022, 8:41
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
2 сезон был отвратителен, досматривал уже через нехочу)

JENIK (Критик), постов: 7002
5 апреля 2022, 0:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Третьего сезона "Цири" *

Anvar (Критик), постов: 1255
5 апреля 2022, 0:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 4 апреля 2022, 22:58
2 сезон вышел куда хуже чем первого. Бесконечная возня, разговоры....тут нужно больше магии, предательства, хоррора и секаса.
2 сезон хуже?)) Хорошо что я не посмотрел) Для меня как человеку читавшего книги и игравший в игры, 1ый сезон просто сущим адом. Очень плохо адаптировали. Особенно мне обидно за историю с Блавикеном. Первая серия. Там полностью потерялся посыл.