Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики 3" установили мировой рекорд задолго до премьеры

"Стражи Галактики 3" установили мировой рекорд задолго до премьеры

Экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики. Часть 3" начала устанавливать мировые рекорды задолго до выхода в прокат. Об одном из них сообщил на своей официальной странице в социальной сети режиссер фильма Джеймс Ганн.

"Только что получил известие от коллег из Сообщества гримеров о том, что "Стражи Галактики 3" официально стали мировым рекордсменом по количеству грима, использованного в полнометражном проекте, (обогнав "Гринча"). Поздравляю всех, друзья! Спасибо за то, что продолжаете поддерживать жизнь в практических спецэффектах", - написал он.

Подписчики Ганна задали ему вопрос: была ли у него творческая свобода в принятии решений об использовании именно таких эффектов, на что постановщик отметил: "Стопроцентная".

Некоторые персонажи из фильмов "Стражи Галактики", вероятно, продолжат присутствовать в кинематографической вселенной Marvel после завершения "Стражей 3". Однако для Ганна и некоторых актеров этот фильм станет концом пути, завершив историю, которую они начали еще в 2014 году.

"Честно говоря, они великолепны, я люблю этот актерский состав и съемочную группу. Но есть также много печали и почти ежедневных слез, зная, что это последний фильм серии для большинства из нас", - говорил он.

Источник: Comic Book
05.04.2022 10:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Mcls (Критик), постов: 2430
6 апреля 2022, 17:24
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 5 апреля 2022, 16:50
Никто не в курсе когда трейлер будет?
Ни в этом году)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3923
6 апреля 2022, 10:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 5 апреля 2022, 23:32
10 лет минимум не увидим.
Смешно

Rimdar (Критик), постов: 5408
5 апреля 2022, 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2022, 14:06
А Ганн прикольный тип, у него всё как-то весело, с юмором, по доброму! Вон, с Копполой сфоткался! Молодец, молод душой
С 2014 ни одной санкции не сняли. И ввели новые, через 10 лет введут только новые...

Rimdar (Критик), постов: 5408
5 апреля 2022, 23:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2022, 14:05
Да почему сразу, не увидим? Он же не завтра выходит! Просто верим что всё образуется, верим и ждём!
10 лет минимум не увидим.

123456789 (Критик), постов: 12214
5 апреля 2022, 21:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 5 апреля 2022, 20:42
Я думаю, оставят Небулу, ракету и Грута их просто не видно...
Да и Дракс если захочет, тоже может быть невидимым. Овладел искусством невидимки в полной мере чертяка:)


yrenson (Критик), постов: 2678
5 апреля 2022, 20:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 5 апреля 2022, 19:18
да и сейчас главный костяк актеров не пенсионеры вовсе. Рукер был возрастной - убрали. Сталонне остался, но он так ... камео
Я думаю, оставят Небулу, ракету и Грута их просто не видно...

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
5 апреля 2022, 19:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганн конечно давит на жалость, но вообще-то лично от него зависит будет продолжена история или нет. Ведь законы кинобизнеса довольно просты - фильм собирает кассу и режиссеру все до... Ну вы поняли - все дороги открыты!

123456789 (Критик), постов: 12214
5 апреля 2022, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 5 апреля 2022, 12:26
Вот по-этому и оставят только тех, кто за гримом прячется, не стареют так сказать...
да и сейчас главный костяк актеров не пенсионеры вовсе. Рукер был возрастной - убрали. Сталонне остался, но он так ... камео

JENIK (Критик), постов: 7002
5 апреля 2022, 17:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 5 апреля 2022, 11:54
Первые 2 части обожаю. Очень колоритный и самобытный мир создал Ганн, где каждый персонаж личность, а не для заполнения хронометража. Но вот 3 часть смущает. Ганн на примере самоубийц показал на что он ...
Отряд ещё ничего. Не такой как, Муратворец трэшак. Надеюсь, Ганн понимает, что с Дисней такие шутки плохи...

Sakura (Киноман), постов: 5614
5 апреля 2022, 16:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Никто не в курсе когда трейлер будет?