px

"Стражи Галактики 3" установили мировой рекорд задолго до премьеры

05.04.2022 10:43
Стражи Галактики 3 установили мировой рекорд задолго до премьеры

Режиссер Джеймс Ганн объявил о выдающемся достижении

Экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики. Часть 3" начала устанавливать мировые рекорды задолго до выхода в прокат. Об одном из них сообщил на своей официальной странице в социальной сети режиссер фильма Джеймс Ганн.

"Только что получил известие от коллег из Сообщества гримеров о том, что "Стражи Галактики 3" официально стали мировым рекордсменом по количеству грима, использованного в полнометражном проекте, (обогнав "Гринча"). Поздравляю всех, друзья! Спасибо за то, что продолжаете поддерживать жизнь в практических спецэффектах", - написал он.

Подписчики Ганна задали ему вопрос: была ли у него творческая свобода в принятии решений об использовании именно таких эффектов, на что постановщик отметил: "Стопроцентная".

Некоторые персонажи из фильмов "Стражи Галактики", вероятно, продолжат присутствовать в кинематографической вселенной Marvel после завершения "Стражей 3". Однако для Ганна и некоторых актеров этот фильм станет концом пути, завершив историю, которую они начали еще в 2014 году.

"Честно говоря, они великолепны, я люблю этот актерский состав и съемочную группу. Но есть также много печали и почти ежедневных слез, зная, что это последний фильм серии для большинства из нас", - говорил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Mcls (Критик), постов: 3306
6 апреля 2022, 17:24
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 5 апреля 2022, 16:50
Никто не в курсе когда трейлер будет?
Ни в этом году)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
6 апреля 2022, 10:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 5 апреля 2022, 23:32
10 лет минимум не увидим.
Смешно

Rimdar (Критик), постов: 8009
5 апреля 2022, 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2022, 14:06
А Ганн прикольный тип, у него всё как-то весело, с юмором, по доброму! Вон, с Копполой сфоткался! Молодец, молод душой
С 2014 ни одной санкции не сняли. И ввели новые, через 10 лет введут только новые...

Rimdar (Критик), постов: 8009
5 апреля 2022, 23:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2022, 14:05
Да почему сразу, не увидим? Он же не завтра выходит! Просто верим что всё образуется, верим и ждём!
10 лет минимум не увидим.

123456789 (Критик), постов: 13928
5 апреля 2022, 21:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 5 апреля 2022, 20:42
Я думаю, оставят Небулу, ракету и Грута их просто не видно...
Да и Дракс если захочет, тоже может быть невидимым. Овладел искусством невидимки в полной мере чертяка:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
5 апреля 2022, 20:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 5 апреля 2022, 19:18
да и сейчас главный костяк актеров не пенсионеры вовсе. Рукер был возрастной - убрали. Сталонне остался, но он так ...
Я думаю, оставят Небулу, ракету и Грута их просто не видно...

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 апреля 2022, 19:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганн конечно давит на жалость, но вообще-то лично от него зависит будет продолжена история или нет. Ведь законы кинобизнеса довольно просты - фильм собирает кассу и режиссеру все до... Ну вы поняли - все дороги открыты!

123456789 (Критик), постов: 13928
5 апреля 2022, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 5 апреля 2022, 12:26
Вот по-этому и оставят только тех, кто за гримом прячется, не стареют так сказать...
да и сейчас главный костяк актеров не пенсионеры вовсе. Рукер был возрастной - убрали. Сталонне остался, но он так ... камео

JENIK (Критик), постов: 6988
5 апреля 2022, 17:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 5 апреля 2022, 11:54
Первые 2 части обожаю. Очень колоритный и самобытный мир создал Ганн, где каждый персонаж личность, а не для заполнения ...
Отряд ещё ничего. Не такой как, Муратворец трэшак. Надеюсь, Ганн понимает, что с Дисней такие шутки плохи...

Sakura (Киноман), постов: 6042
5 апреля 2022, 16:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Никто не в курсе когда трейлер будет?