Меню сайта
На главную страницу

Александр Скарсгард сожалеет о своей сексуальности

Александр Скарсгард сожалеет о своей сексуальности

Для Александра Скарсгарда быть одним из самых сексуальных актеров Голливуда не всегда было благословением. Лауреат премии "Эмми" недавно посетовал, что внимание к его внешности на ранних этапах его карьеры негативно сказалось на выборе ролей, которые ему предлагали. "Я действительно не знаю, было ли это причиной того, что я не получал ролей, - в частности сказал Скарсгард. - Когда я начинал в Швеции, то да, было что-то такое о том, что хорошо быть высоким и светловолосым. Но большинство людей здесь высокие и светловолосые. Тем не менее, после моей первой роли я попал в дурацкий список "сексуальных красавчиков", и после этого люди не воспринимали меня всерьез. В общем, если вы ищите глубоких персонажей, а вас назвали "чуваком, который снимает рубашку", вы не получите этих ролей".

В Голливуде Скарсгарда заметили после того как он снялся в роли вампира Эрика Нортона, часто появляющегося без рубашки, в знаменитом сериале HBO "Настоящая кровь". Скарсгард снова появится на экране с обнаженным торсом в предстоящем в эпосе Роберта Эггерса "Варяг". Эггерс не раз отмечал усилия, приложенные Скарзгардом на усовершенствование своего тела для роли. Премьера исторической драмы состоится 22 апреля 2022 года.

Источник: Variety
05.04.2022 22:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
Mcls (Критик), постов: 2416
6 апреля 2022, 17:28
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Сочувствую. Как же ему тяжело:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6813
6 апреля 2022, 17:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 апреля 2022, 7:59
голливуд так же видит и греков и римлян, тем более гладиаторов.
Представляю каким был бы Гладиатор, если бы Максимуса сыграл не Рассел Кроу, а кто-то вроде... современного Рассела Кроу)))

yrenson (Критик), постов: 2667
6 апреля 2022, 11:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 апреля 2022, 7:59
голливуд так же видит и греков и римлян, тем более гладиаторов.
Художники))) Викинг, я думаю, должен быть хотя-бы коренастый...

Kent S (Киноакадемик), постов: 28574
6 апреля 2022, 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 апреля 2022, 0:46
Не верится в образ викингов, показаных в "Варяг". Рельефные, без жирка, с редкой бородой. Прям спортсмены разрядники....
голливуд так же видит и греков и римлян, тем более гладиаторов.

yrenson (Критик), постов: 2667
6 апреля 2022, 0:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Не верится в образ викингов, показаных в "Варяг". Рельефные, без жирка, с редкой бородой. Прям спортсмены разрядники....

Kent S (Киноакадемик), постов: 28574
5 апреля 2022, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он конечно идеальный Тарзан.