px

Руководство Warner Bros. провело экстренное совещание по поводу "Флэша"

Руководство Warner Bros. провело экстренное совещание по поводу Флэша

Решается судьба исполнителя главной роли Эзры Миллера

Руководство студий Warner Bros. и DC провело экстренное совещание, где обсуждались меры, которые следует принять в связи серьезными юридическими проблемами исполнителя роли Флэша Эзры Миллера. Согласно осведомленному источнику, стороны достигли соглашения о необходимости поставить на паузу любые будущие проекты с участием актера, включая возможные появления в расширенной киновселенной по мотивам комиксов.

Также стало известно, что в прошлом году у Миллера были "частые срывы" во время съемок "Флэша". Информаторы описывали Миллера как “потерявшего самообладание”. “Эзре внезапно приходила в голову какая-то мысль и он говорил: ”Я не знаю, что я делаю", - пожаловался один из свидетелей.

Напомним, что огласно полицейскому отчету от 28 марта, Эзра Миллер пришел в раздражение после того, как посетители бара на Гавайях начали петь караоке. Он выкрикивал непристойности и выхватил микрофон у 23-летней женщины, когда она пела, и набросился на 32-летнего мужчину, игравшего в дартс. Позже кинозвезда, позиционирующая себя небинарной личностью, была арестована, ей предъявили обвинения в хулиганстве и домогательствах.

Кроме этого, 29 марта местная супружеская пара потребовала временного судебный запрета для Миллера. Истцы утверждали, что актер ворвался в их спальню и угрожал им. В жалобе также утверждается, что Миллер украл паспорт женщины и бумажник мужчины, в котором были карточка социального страхования, водительские права и банковские карты.

Источник новости: Rolling Stone
07.04.2022 10:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 апреля 2022, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 7 апреля 2022, 10:58
"Беня сорвал производство "Бэтмена" из-за пьянства" - Он полировал сценарий..., долго полировал:))
Я бы даже сказал: протирал. Знал, что пандемия впереди:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 11:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 апреля 2022, 10:58
"Беня сорвал производство "Бэтмена" из-за пьянства" - Он полировал сценарий..., долго полировал:))
Не каждый сможет работать в тени гения Снайдера

John23 (Критик), постов: 25707
7 апреля 2022, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:22
Какая разница, кто и где был хорош. Беня сорвал производство "Бэтмена" из-за пьянства, Эзра поставил под удар ...
"Беня сорвал производство "Бэтмена" из-за пьянства" - Он полировал сценарий..., долго полировал:))

John23 (Критик), постов: 25707
7 апреля 2022, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:16
А ведь у всех у них один знаменатель - это Снайдер:) Это ведь он привел в киновсленную DC алкоголика Беню, поехавшего ...
"только один Кавилл нормальным оказался:)" - Галя - норм, Момоа - потянет; Бэня нормально отыграл роль, вот только сольник "Бэтмена" запорол, так кто мог предположить, что он пустится в запой:( Рэй. Ну а что Рэй? Свою роль в фильме Рэй сыграл хорошо.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
7 апреля 2022, 10:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:46
Ну, Заку все равно было всегда:) Сколько он их денег угробил:) Но инвесторам все же это надоело, раз уже дважды всю ...
Маленькое уточнение - он их деньги не угробил, а благополучно распределил по своим карманам)


John23 (Критик), постов: 25707
7 апреля 2022, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:25
Самая большая ошибка была - это поддержать нелепую схему Зака Снайдера, предполагавшую, что есть две киновселенных. ...
"Как могут быть разные Флэши?" - Мультивселенная. Если не слышали, то "Человек-паук: Нет пути домой" вам в помощь:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 апреля 2022, 10:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:25
Самая большая ошибка была - это поддержать нелепую схему Зака Снайдера, предполагавшую, что есть две киновселенных. ...
Гастину бы играть для начала научиться надо)))

Рюк (Критик), постов: 685
7 апреля 2022, 10:46
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:16
А ведь у всех у них один знаменатель - это Снайдер:) Это ведь он привел в киновсленную DC алкоголика Беню, поехавшего ...
в этом и заключается гений Снайдера!

он набрал алкашей и маргиналов на роль земных защитников..что вот они все пороки..и взял Добряка Кавилла на роль Супса..он фактически Бог..его все любят =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 апреля 2022, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 7 апреля 2022, 10:45
Да, всем на инвесторов уже все равно. Зак Снайдер - гений! и он доволен)
Ну, Заку все равно было всегда:) Сколько он их денег угробил:) Но инвесторам все же это надоело, раз уже дважды всю компанию с потрохами продали:)

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
7 апреля 2022, 10:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:25
Самая большая ошибка была - это поддержать нелепую схему Зака Снайдера, предполагавшую, что есть две киновселенных. ...
Ошибка для кого? Для Зак Снайдер - это триумф! Потому он и гений!