Всего комментариев: 27
AleX (Критик), постов: 10703
7 апреля 2022 в 21:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sudakov888 писал(а) 7 апреля 2022 в 21:28
Да хорош из себя строить правильных.Ну и что,что он заступился за жену? Может давайте теперь шутить про умерших ...
Да проблема то глубже . У них нормы морали уже давно сдвинулись, к сожалению это оползень прогрессирует и у нас!

sudakov888 (Новичок), постов: 1
7 апреля 2022 в 21:28
Аватарка пользователя sudakov888
Да хорош из себя строить правильных.Ну и что,что он заступился за жену? Может давайте теперь шутить про умерших родственников?Где мораль? Может вообще реальность потеряли?

Andrew (Главный редактор), постов: 78197
7 апреля 2022 в 21:21
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 7 апреля 2022 в 20:17
Мда, вашему злорадству чувства меры не занимать.
А я должен сильно жалеть взрослого мужика, который захотел повыпендриваться, а потом понял, что это слишком накладно?:)

AleX (Критик), постов: 10703
7 апреля 2022 в 21:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новость из категории, Одна бабка на лавочке сказала!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
7 апреля 2022 в 21:04
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2022 в 20:52
Белый Дьяол, осуждающий темнокожих грешников?) Хм, да это восемь номинаций на Оскар)
А дьяволу можно бить по лицу?


TREADSTONE (Критик), постов: 24835
7 апреля 2022 в 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 7 апреля 2022 в 20:48
Прошу, пусть Сатану сыграет Стормаре....
Белый Дьяол, осуждающий темнокожих грешников?) Хм, да это восемь номинаций на Оскар)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 9667
7 апреля 2022 в 20:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2022 в 20:45
Фильм "Адвокат дьявола 2". В главных ролях Дэнзел Вашингтон и Майкл Б Джордан в роли Уилла Смита)
Прошу, пусть Сатану сыграет Стормаре....

TREADSTONE (Критик), постов: 24835
7 апреля 2022 в 20:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 апреля 2022 в 20:43
Короче, ребят, всё в порядке. Дензел Вашингтон сказал, что Уиллом Смитом в тот день овладели нечистые силы. Отменять ...
Фильм "Адвокат дьявола 2". В главных ролях Дэнзел Вашингтон и Майкл Б Джордан в роли Уилла Смита)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12744
7 апреля 2022 в 20:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, ребят, всё в порядке. Дензел Вашингтон сказал, что Уиллом Смитом в тот день овладели нечистые силы. Отменять надо не его, а Дьявола, короче)))

TREADSTONE (Критик), постов: 24835
7 апреля 2022 в 20:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ибо нечего руки распускать из-за пустяков. Тем более, на публике.