Всего комментариев: 142
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022 в 10:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022 в 10:51
Я не кидаюсь на каждую штуку, не надо выдавать желаемое за действительное. Я не шучу подобным образом. И не стану ...
Теперь к ситуации. То есть прожарщик Крис Рок, в своём амплуа, дабы обозначить персоны, с которыми ведёт диалог, просто сказал, что короткая причёска Джады напомнила фильм "Солдат Джейн", в котором героиня постриглась под ноль - сказал что-то оскорбительное?

DarkKnight77 (Критик), постов: 13166
9 апреля 2022 в 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022 в 10:46
Переставай лезть в *** (пробирку), никто не говорить, что защищать честь жены от ящеров не нужно даже мордобитием, ...
Я не кидаюсь на каждую штуку, не надо выдавать желаемое за действительное. Я не шучу подобным образом. И не стану шутить над женой друга, если она, например, будет лысой. Ну только если это её прикол такой.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13314
9 апреля 2022 в 10:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 апреля 2022 в 10:49
Прям на ходу выдумываешь !)))
Что выдумываю?

AleX (Критик), постов: 11311
9 апреля 2022 в 10:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022 в 10:34
"Правильная" и "единственно верная" это синонимы, вообще-то. Второе правда имеет более сильное значение, ...
Прям на ходу выдумываешь !)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022 в 10:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022 в 10:35
Когда давняя подруга моей девушки. Блин, я просто не знал что Крис Рок подруга. Тогда извиняюсь....
Переставай лезть в *** (пробирку), никто не говорить, что защищать честь жены от ящеров не нужно даже мордобитием, говорят, что здесь не тот случай, и что эта история и тяжба намеренно раздута и педалируется. А если ты кидаешься на каждую шутку - не удивляюсь, когда забулливают таких отчаянных женолюбителей


DarkKnight77 (Критик), постов: 13166
9 апреля 2022 в 10:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 9 апреля 2022 в 10:35
Я же сказал.
Крис Рок тоже пошутил над своим давним другом Джейдой Смит. Крис Рок же не пошутил над мужем Джейды ...
Так и я о том же, Анвар, дружище. Я не утверждаю, что я верная и последняя инстанция. Я говорю что понимаю Вилли и всё. Просто я так не шучу и у нас так не шутят. И в этой ситуации я за Уилла. Да лучше бы Рок в сотый раз про уши пошутил

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022 в 10:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022 в 10:33
Значит легкомысленные смеши-это плохо, а смеяться над женщиной-это хорошо? Ну и у кого проблемы с логикой?
У меня. Только картинность пощёчины Смита для потешного инцидента на Оскаре, а потом смрадные попытки отыграть злость руганью на месте, затем получение статуэтки - это просто факты. И они никак не ложатся на ваши ситуации оскорбления незнакомым человеком жены, либо знакомым внезапно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022 в 10:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 9 апреля 2022 в 10:02
Они определяются каждым субъективно. Если есть тема которая лично меня заденет, то я попрошу этого больше не делать.
И ...
По правде сказать, ситуация и вправду глубоко укоренившаяся, и непростая для простого обсуждения. Я про "Нашу Рашу" и все эти образы. Просто Россия в большинстве населения живёт в *** давно и не на уровне нормальности. А в шоу там это перемешивалось и с социальной реальностью (см. фильмы Звягинцева), и с харизмой Галустяна, которая вне плохих фильмов, например в КВНе вполне искрення и сугубо юмористична. "Джамшуты" - это и упрощение уставшего разума что-то понимать, видя безрадостную реальность, и "куда уж мне-то, я не доктор наук, а по телевизору такое показывают". В общем, - слово-мем, которое не воробей, но лёгшее на определённый фундамент общества. Хоть и обидное для того, к кому применяют, и это хоть и плохо, но для всех теряется в круговерти событий с экранов

DarkKnight77 (Критик), постов: 13166
9 апреля 2022 в 10:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Когда давняя подруга моей девушки. Блин, я просто не знал что Крис Рок подруга. Тогда извиняюсь....

Anvar (Критик), постов: 2327
9 апреля 2022 в 10:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022 в 10:31
Над друг другом, не жёнами!!! Не помню шуток про жён из уст этой троицы!
Я же сказал.
Крис Рок тоже пошутил над своим давним другом Джейдой Смит. Крис Рок же не пошутил над мужем Джейды Смит, он пошутил над ней. Обращаясь к к ней)

Шутка откровенно говоря ни о чем. Но я понимаю что это задевает. Поэтому я не говорю что у Смит не было причин обижаться. Они наверное были. И у неё есть на это право. Просто я не считаю, что постпупок Смита стоил той шутки.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:


Летописец (Критик), постов: 66259
Сегодня в 0:56
Летописец
У меня давно было подозрение, кто-то подсунул Клинтону Монику Левински, учитывая наклонности Клинтона:)

Ren76 (Новичок), постов: 5
Сегодня в 0:39
Ren76
Глыба!
Долгих лет!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 79504
Вчера в 23:44
Andrew
Дело не в том, что и кто слушает:) Слушать можно и игру на пиле:) А вот вспомнить и напеть:) Джавади точно можно:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27157
Вчера в 23:35
brune
полностью поддерживаю. хорошо, что финал сделали адекватным, без ванильных воссоединений.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27157
Вчера в 23:31
brune
Классный фильм, трагический. С днем рождения!

isi (Зритель), постов: 2474
Вчера в 23:23
isi
Тоже может быть, а в старческом маразме уже не помнит, как сгенерировал, а возможно и что…)
Смех конечно кладбищенский с учетом, что это президент ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11311
Вчера в 23:09
AleX
Четвёртая серия хотя и без экшена, совсем без, но довольно напряжённая. Видимо в пятой будет мясо)
Малой Таргариен просто украшение сериала)

Forest gamer (Киноман), постов: 1882
Вчера в 22:51
Forest gamer
У Пореченкова спросите.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7741
Вчера в 22:25
Jon Smith
...вот не смог я вторую половину фильма с первой свести. Уже когда в середине разжевали, можно смело на финал мотнуть
Как будто должен был быть триллер ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мотивация актера была не столь благородна, как он пытался показать публично
Илон Маск отреагировал на слух о кастинге на роль Елены Прекрасной
Президент США воспользовался высокими технологиями для критики своих противников
Наши рекорды