px

Профессиональный боксер вызвал Рассела Кроу на поединок

05.10.2010 12:01

Австралийский тяжеловес намерен показать своему земляку, что значит настоящий бокс

Австралийский боксер-тяжеловес Марк Де Мори по прозвищу "Бульдозер" вызвал на поединок своего земляка Рассела Кроу. Как сообщает ресурс Vimeo, боец, занимающий 17-е место в рейтинге в своей весовой категории и намеревающийся добраться до его вершины, предложил провести благотворительную схватку, чтобы продемонстрировать Кроу, что значит "настоящий бокс".

"Меня задело его заявление, сделанное во время подготовки к фильму ("Нокдаун"). Он сказал, что его навыки уже позволяют ему стать профессиональным боксером. Что ж, я вызываю его на поединок и надеюсь после его завершения услышать ответ на вопрос: действительно ли он считает, что может быть боксером", - сказал Де Мори.

Отметим, что на счету боксера уже 16 побед и всего одно поражение. Рост Марка Де Мори - 188 сантиметров, в своей лучшей форме он весит около 120 килограммов. Рассел Кроу ниже на восемь сантиметров и значительно легче.

Источник новости: Vimeo


Всего комментариев: 16
Fanat27 (Зритель), постов: 635
6 октября 2010, 1:04
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
что-то он поздновато бросил ему вызов...

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 19:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 5 октября 2010, 19:33
О, да! Мы с другом этот момент ооооооочень ждали...ну и Чич Марина в роли священника.
"Боженька простит,когда встретитесь",жаль эта фраза мелькала только в трейлере(((

Nikandra (Зритель), постов: 801
5 октября 2010, 19:33
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 октября 2010, 19:02
Это был классный момент!
О, да! Мы с другом этот момент ооооооочень ждали...ну и Чич Марина в роли священника.

Panishman (Новичок), постов: 44
5 октября 2010, 19:25
Аватарка пользователя Panishman
THX писал(а) 5 октября 2010, 13:37
Я бы посмотрел!
Кроу любитель подраться с репортерами,обслугой случайными прохожими,пусть почувствует.что ...
Ха-ха-ха, а ты юморист.

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 19:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 5 октября 2010, 16:19
Смешно, правда ))) Зато на внутренностях хорошо через окна прыгает.
Это был классный момент!


THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 18:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется пиарщики Кроу перестарались)))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
5 октября 2010, 18:45
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Может ему сразу Анджелину Джоли на поединок вызвать?Его заявление звучит как шутка в адрес самого себя.Я не знаком ни с характером Кроу,ни с характером этого боксера,но если первый действительно такая выскачка,то второй, сделав подобный вызов,поставил себя на одну ступень с Расселом.

Nikandra (Зритель), постов: 801
5 октября 2010, 16:19
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 октября 2010, 15:16
И что теперь? Он ходит то с трудом.
Смешно, правда ))) Зато на внутренностях хорошо через окна прыгает.

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 октября 2010, 16:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Кроу в своём уме, он откажется... ведь нужно расчитывать на свои силы...)))

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 15:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что теперь? Он ходит то с трудом.