px

Колин Треворроу сравнил нового динозавра с Джокером

11.04.2022 12:24
Колин Треворроу сравнил нового динозавра с Джокером

В "Мире Юрского периода 3" появится Гига

По словам режиссера "Мира Юрского периода 3: Господство" Колина Треворроу, последний динозавр, присоединившийся к вселенной "Мира Юрского периода", является своеобразным Джокером. Режиссер анонсировал имя новой угрозы - Гигантозавр - и раскрыл происхождение вида.

Новый большой злодей из "Господства", который кратко именуется "Гига", берет свое начало из реального источника. В отличие от участников предыдущих фильмов, Индоминуса и Индораптора, генетически спроектированных гибридов разных динозавров, теропод (или динозавр, частично характеризующийся своими трехпалыми конечностями) был продуктом позднего Мелового периода.

"Я хотел что-то похожее на Джокера, - объяснил Треворроу, позиционируя Гигу как нового динозавра-террориста. - Он просто хочет посмотреть, как полыхает мир".

В реальной жизни динозавр считал своим домом Южную Америку, но в "Господстве" им является долина BioSyn. Именно компания BioSyn стояла за кражей эмбрионов динозавров у основанной Джоном Хаммондом (Ричард Аттенборо) InGen, заплатив Деннису Недри (Уэйн Найт) в оригинальном фильме Стивена Спилберга.

По словам Треворроу, BioSyn сыграет заметную роль в сюжете предстоящего фильма. "BioSyn получила права на содержание динозавров, пойманных по всему миру. Они утверждают, что являются обычным исследовательским центром и изучают ценность животных для фармацевтики. Но помимо заявленных исследований, происходит кое-что еще".

Театральная премьера фильма "Мир Юрского периода 3: Господство" состоится 10 июня 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 апреля 2022, 13:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 13:22
Наверное) у меня есть такая странная привычка. Когда я сажусь смотреть фильм, я каждый раз нахожу поинтересней ...
Хвойные войны, учитиюывая, что они окончательно скатились. А оригинальная трилогия полна глупых до стыдобы моментов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 апреля 2022, 13:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 апреля 2022, 12:55
Авось будет лучше прошлого фильма...
Не надейся. Сюжет шестого фильма строится на том беспределе, что был в предыдущем. А это все. Логического развития и исправления ошибок "они же живые, как я ыыы" и "целая армия не может грохнут несколько десятков динозавров за считанные сутки" невозможно сделать. Я не представляю, старался, но просто невозможно. Тот фильм таким тупым, что загнал серию в тупик кретинизма.

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 13:22
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 апреля 2022, 13:17
В смысле, до времён, когда динозавры станут террористами?)))
Наверное) у меня есть такая странная привычка. Когда я сажусь смотреть фильм, я каждый раз нахожу поинтересней описание фильма и смотрю другое. Я так и не посмотрел трилогию Перед Закатом, Парк Юрского Периода, и все Звездные Войны

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 апреля 2022, 13:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 13:15
Я не смотрел ни одну часть Парка Юрского Периода. Ни старые, ни новые. Подождут до подходящих времен
В смысле, до времён, когда динозавры станут террористами?)))

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 13:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я не смотрел ни одну часть Парка Юрского Периода. Ни старые, ни новые. Подождут до подходящих времен


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 апреля 2022, 13:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот, просто, интересное, под какой накуркой Тревороу был в тот момент? Я также хочу)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 апреля 2022, 13:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я хотел что-то похожее на Джокера - объяснил Тревороу, позиционируя Гигу как нового динозавра-террориста" - Excuse me, WHAT?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 12:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2022, 12:57
Угу. С динозавром-Бэтменом ещё
Или динозавром со взглядами Курта Коннорса

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 12:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 11 апреля 2022, 12:55
Авось будет лучше прошлого фильма...
Угу. С динозавром-Бэтменом ещё

Regolas (Критик), постов: 10866
11 апреля 2022, 12:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авось будет лучше прошлого фильма...