Всего комментариев: 28
Язон ДинАльт (Критик), постов: 706
14 апреля 2022, 14:52
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 13 лет на сайте
13
Dienn писал(а) 13 апреля 2022, 13:03
Честно говоря даже не представляю, как бы третий фильм мог спасти лично для меня эту франшизу; второй фильм уже ...
Вполне всё могли спасти страстным поцелуем между Джонни Деппом и Джудом Лоу. Или даже страстной постельной сценой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8448
13 апреля 2022, 20:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Китайцы так и не узнают тайны Дамблдора)))

John23 (Критик), постов: 23140
13 апреля 2022, 13:16
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 13 апреля 2022, 13:03
Честно говоря даже не представляю, как бы третий фильм мог спасти лично для меня эту франшизу; второй фильм уже ...
Ну, надо глянуть хоть чуть-чуть, посмотреть, как там Миккельсон смотрится вместо Деппа.

Dienn (Киноакадемик), постов: 2311
13 апреля 2022, 13:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 апреля 2022, 10:31
Мне хватило приговора фильму от Constance. Похоже Ворнеры и Роулинг не извлекли урока из второй части "Фантастических ...
Честно говоря даже не представляю, как бы третий фильм мог спасти лично для меня эту франшизу; второй фильм уже был очень большим разочарованием.
Теперь вот думаю, сдержать ли данное самой себе обещание не смотреть третью часть и не пинать лишний раз этот труп или же все-таки посмотреть и потом обоснованно отпинать как следует :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24103
13 апреля 2022, 11:47
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лицемеры


JENIK (Критик), постов: 7000
13 апреля 2022, 11:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 13 апреля 2022, 9:42
Всегда забавно наблюдать, как Китай плюет с высокой колокольни на все эти шизоидные загоны студий и заставляет ...
Да, Китай молодец, делает, как надо, имеет право)

John23 (Критик), постов: 23140
13 апреля 2022, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 13 апреля 2022, 9:55
В Китае, кстати, сборы на старте очень низкие, в том числе и из-за того, что больше половины кинотеатров закрыто ...
Мне хватило приговора фильму от Constance. Похоже Ворнеры и Роулинг не извлекли урока из второй части "Фантастических тварей". Жаль, такую франшизу угробили.

DarkKnight77 (Критик), постов: 5170
13 апреля 2022, 10:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 13 апреля 2022, 9:55
В Китае, кстати, сборы на старте очень низкие, в том числе и из-за того, что больше половины кинотеатров закрыто ...
Да сейчас все готовы хоть что-то с Китая выжать. Но 43% работающих кинотеатров дают определённый результат

DarkKnight77 (Критик), постов: 5170
13 апреля 2022, 10:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 13 апреля 2022, 9:47
Понятно, что большинство населения планеты будет смотреть то, что дадут.. Но сборы фильма покажут понравиться ...
А то что именно сборы показывают, никто не отрицает. Дружно смотрим на итоги фильмов про сильных и независимых

Dienn (Киноакадемик), постов: 2311
13 апреля 2022, 9:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Китае, кстати, сборы на старте очень низкие, в том числе и из-за того, что больше половины кинотеатров закрыто из-за COVID. Видимо Ворнеры готовы поступиться чем угодно, чтобы хоть что-то по итогу выжать из Китая :)