Меню сайта
На главную страницу

Актер Кьюба Гудинг мл. признался в насильственных прикосновениях

Актер Кьюба Гудинг мл. признался в насильственных прикосновениях

Лауреат премии Американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл. признал себя виновным по одному пункту обвинения в насильственных прикосновениях в рамках затянувшегося уголовного дела, в процесе которого актер обвинялся в домогательствах к трем разным женщинам в различных ночных заведениях Манхэттена в 2018 и 2019 годах.

Единственное признание вины было сделано почти через три года после ареста Гудинга по делу, рассмотрение которого несколько раз откладывалось, поскольку его адвокаты пытались смягчить или снять обвинения.

Планировалось, что дело будет передано в суд по меньшей мере дважды, но дата судебного разбирательства в апреле 2020 года была перенесена из-за резкого роста случаев заражения коронавирусом в Нью-Йорке, когда большинство суов оказались закрыты.

Отметим, что Гудинг мл. ранее не признавал себя виновным по шести пунктам обвинения. Его адвокаты утверждали, что чрезмерно усердные прокуроры, охваченные пылом движения #MeToo, пытаются превратить “банальные жесты” или недоразумения в преступления.

Судья постановил, что, если дело Гудинга мл. будет передано в суд, прокуроры могли бы вызвать еще двух женщин для дачи показаний по поводу их утверждений о том, что актер также нарушал их право на неприкосновенность. Эти женщины, чьи заявления не привели к возбуждению уголовного дела, были в числе 19 других обвинителей, которых прокуратура пыталась вызвать в качестве свидетелей.

Источник: The Hollywood Reporter
14.04.2022 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Megan Fox (Киноман), постов: 7550
14 апреля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 апреля 2022, 15:33
спасибо. - про "держится хорошо" )
Некуда держатся. Как пела Zivert (ой, у меня же аккаун забанили с её аватаркой - в белой шляпе)

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
14 апреля 2022, 15:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 14 апреля 2022, 15:32
В "ночных заведениях" ЗНАКОМЯТСЯ. И большее их число выпившие.
А так он как Актер, ну просто прекрасен!И жаль что теперь его не видим в фильмах. Вот Беня, я смотрю держится ХОРОШО.
спасибо. - про "держится хорошо" )

HuntGod (Критик), постов: 51383
14 апреля 2022, 15:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 апреля 2022, 9:47
А могут и не быть))
В "ночных заведениях" ЗНАКОМЯТСЯ. И большее их число выпившие.
А так он как Актер, ну просто прекрасен!И жаль что теперь его не видим в фильмах. Вот Беня, я смотрю держится ХОРОШО.

yrenson (Критик), постов: 2683
14 апреля 2022, 15:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2022, 14:04
Я бы пошло пошутил на такую тему, но не хочу:)
Просим, просим 👏👏👏...

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
14 апреля 2022, 14:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Насильник и извращенец!


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8515
14 апреля 2022, 14:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы пошло пошутил на такую тему, но не хочу:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21109
14 апреля 2022, 12:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Афроамериканская история преступлений

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
14 апреля 2022, 12:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Да просто быдлоту всякую продвигают в звёзды, а потом удивляются и нанимают виртуозных адвокатов. Вот так всё и варится

yrenson (Критик), постов: 2683
14 апреля 2022, 12:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Формулировка крутая, мощно звучит "насильственные прикосновения"! А я думал, куда он делся? А вот чем Кьюба занимался, извращённо глядел, сексуально подслушивал и насильственно прикасался...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23513
14 апреля 2022, 9:47
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 14 апреля 2022, 2:03
Отличный актер, нравился мне всегда. А обвинения, как мы знаем, часто могут быть высосанными из пальца.
А могут и не быть))