px

Индийский фильм "Золотые прииски Колара: Глава 2" вышел в лидеры проката

18.04.2022 12:41
Индийский фильм Золотые прииски Колара: Глава 2 вышел в лидеры проката

Индийский кинематограф продолжает завоевывать мир

Индийский фильм режиссера Прашанта Нила под названием "Золотые прииски Колара: Глава 2" с Яшем в главной роли стал вторым по кассовым сборам в мире в прошедшие выходные, собрав 70,6 миллиона долларов.

Это продолжение криминальной драмы 2018 года, которая заработала 33 миллиона долларов, что сделало ее на тот момент самым кассовым кинопроектом всех времен на языке каннада. Действие разворачивается в 1970-х и 1980-х годах прошлого столетия и рассказывает о путешествии гангстера Рокки (Яш) и его попытке получить контроль над золотыми месторождениями Колар.

В сиквеле ставки становятся выше, а список его противников значительно расширяется, и в нем даже оказывается премьер-министра Индии. В актерский состав “Золотые прииски Колара: Глава 2” также входят известные болливудские актеры Санджай Датт, Равина Тандон и Пракаш Радж.

Достижение этого индийского кинофильма тем более впечатляюще, что ему удалось в свой премьерный уик-энд дебютировать лучше, чем предыдущий рекордсмен - фантастический эпик "RRR", который создал С.С. Раджамули. Напомним, что он стартовал с результатом 65 миллионов долларов, и на момент публикации данной заметки, его сборы уже превышали 140 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Rimdar (Критик), постов: 7996
18 апреля 2022, 17:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ААААААААААхахаха... Проезжаю мимо кинотеатра и плачу... и смеюсь...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 14:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Меня одного смущает цифра два в названии? - Типа, надрывная история с трагическим финалом? Ой, это же про "Форсаж"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 14:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 апреля 2022, 14:01
Блин!!! По трейлеру прямо идеально ложится под изображение Имерии из "Звёздных войн"
Прикуривание сигареты от раскалённого ствола пулемёта немного черезчур, конечно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 14:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин!!! По трейлеру прямо идеально ложится под изображение Имерии из "Звёздных войн"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
18 апреля 2022, 13:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 18 апреля 2022, 13:23
Я хочу ЭТО посмотреть, а не БЭТМЕНА с ТВАРЯМИ
Так и смотри, кто мешает?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 13:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 18 апреля 2022, 13:48
А Слай говорил, что нельзя снять Рокки в наше время, хаха))
Он, видимо, забыл ограничить рамками Голливуда)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 апреля 2022, 13:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Слай говорил, что нельзя снять Рокки в наше время, хаха))

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2022, 13:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2022, 13:26
Оо, даже не знаю, что хуже желать, это смотреть или с кошко-девками аниме?:) Хотя, против накаченные мужиков гетеросексуалов, ...
НААААААААААААААЙС

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 апреля 2022, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 апреля 2022, 13:23
Я хочу ЭТО посмотреть, а не БЭТМЕНА с ТВАРЯМИ
Оо, даже не знаю, что хуже желать, это смотреть или с кошко-девками аниме?:) Хотя, против накаченные мужиков гетеросексуалов, подглядывающий за своими мастерами в ванной, ничего не имею:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 апреля 2022, 13:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2022, 13:05
Дожили, теперь ЭТО приходится людям смотреть.
Смотреть-то нечего)