Всего комментариев: 23
Искандра (Критик), постов: 2308
8 октября 2010 в 0:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 8 октября 2010 в 0:48
да кстати согласна, что стоит нарисовать персонажа... $$$ большие и только??
а мне кажется она там роль то исполняет минимальную,пусть лучше настоящая будет!) Загримируют ее хорошо!))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 октября 2010 в 0:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 16 лет на сайте
16
Olga писал(а) 7 октября 2010 в 20:36
Мне не очень, взгляд на этой фото похож на Эдварда:) но вообще мне даже предыдущая претендентка больше нравилась!!!! ...
да кстати согласна, что стоит нарисовать персонажа... $$$ большие и только??

Искандра (Критик), постов: 2308
8 октября 2010 в 0:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На фотографии миленькая очень!))

Farid (Зритель), постов: 225
7 октября 2010 в 22:18
Аватарка пользователя Farid
Больше 16 лет на сайте
16
похожа на Эдварда очень

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010 в 20:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
Мне не очень, взгляд на этой фото похож на Эдварда:) но вообще мне даже предыдущая претендентка больше нравилась!!!! А ещё лучше было бы вообще рисованную по книге сделать!!!


New Magneto (Новичок), постов: 49
7 октября 2010 в 14:49
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 17 лет на сайте
17
А что с той девчёнкой которую показывали раньше?! Она же была лучше!

SaGat (Зритель), постов: 161
7 октября 2010 в 12:45
Аватарка пользователя SaGat
Больше 16 лет на сайте
16
Милая девочка

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010 в 12:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 октября 2010 в 12:35
Оптимистично говорить о конце света - забавно ))))
Ага...столько радостных смайликов:))

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 октября 2010 в 12:35
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 15 лет на сайте
15
Стася писал(а) 7 октября 2010 в 12:27
Ваууу.....ты так оптимистично об этом говоришь!
Я вообще-то хочу дожить до совершеннолетия....но мне два денька ...
Оптимистично говорить о конце света - забавно ))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010 в 12:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ну.....