Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новая истребительница Чужих найдена в Швеции

После американской премьеры шведского фильма "Девушка с татуировкой дракона" актриса Нуми Рапас пользуется все большей популярностью в Голливуде. Актриса уже получила предложение сняться в сиквеле "Шерлока Холмса", а теперь у нее появляются и более впечатляющие перспективы.

Как сообщается ресурс Deadline, Рапас ведет переговоры с Ридли Скоттом и студией FOX об участии в приквеле "Чужого". Утверждается, что актриса произвела "большое впечатление на руководство студии".

Напомним, что еще одной претенденткой на роль преемника Эллен Рипли считается Джемма Артертон. Режиссер вел переговоры и с Кэри Маллиган.

Действие фильма или фильмов будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Сам режиссер оценивает стоимость проекта в 250 миллионов долларов.

Источник: Deadline
08.10.2010 10:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Bandidas (Киноман), постов: 1841
10 октября 2010, 2:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я злое чудовище! Я повелеваю актёрскими карьерами наших людей зарубежом. Сказала - хватит Обители, значит, хватит.

Bandidas (Киноман), постов: 1841
9 октября 2010, 19:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ей и "Обители..." хватит...

Ники (Зритель), постов: 551
9 октября 2010, 0:31
Аватарка пользователя Ники
Больше 9 лет на сайте
9
P. S. Кстати, женственного я в ней ничего не увидела, но фигура у нее отличная!!!! и актриса хороша, так что если по сюжету ей понадобиться быть женственной (хотя с моей точки зрения нафига) - она ей будет )))))

Ники (Зритель), постов: 551
9 октября 2010, 0:29
Аватарка пользователя Ники
Больше 9 лет на сайте
9
olga2500 писал(а) 8 октября 2010, 16:00
уррра! обожаю Нуми! она офигенная актриса! практически уже национальное достояние Швеции. и с чего все тут взяли, что она эмо? это фото из фильма, где она играет роль крутой и сильной духом девушки. она ...
Кстати, да, увидев постер к фильму "Девушка с татуировкой дракона" я плевалась от выбора главной актрисы. После того как я посмотрела фильм она мне безумно понравилась как актриса, внешне я по прежнему не считаю ее красавицей (я ее в жизни не видела), но играет она отлично, на фоне всех эти голливудских говорящих голов - я за нее!

Panishman (), постов: 44
8 октября 2010, 20:15
Аватарка пользователя Panishman
Да ладно симпотная, а эти артертоны, стюарты задрали, дайте новое лицо.
А вообще-то тех Чужих, боюсь, уже никто не переплюнет да и не повторит, даже Ридли скотт.

olga2500 (Зритель), постов: 90
8 октября 2010, 16:00
Аватарка пользователя olga2500
Больше 10 лет на сайте
10
уррра! обожаю Нуми! она офигенная актриса! практически уже национальное достояние Швеции. и с чего все тут взяли, что она эмо? это фото из фильма, где она играет роль крутой и сильной духом девушки. она кстати просто красотка в жизни. а теперь еще она заменит Рипли в больбе с Чужими. я просто в восторге от этой новости!!!

Bobby (Зритель), постов: 59
8 октября 2010, 14:43
Аватарка пользователя Bobby
Больше 9 лет на сайте
9
На Пинк похожа...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
8 октября 2010, 12:26
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
andrew писал(а) 8 октября 2010, 11:59
Ну, если вы хотите вместо жесткого и страшного "Чужого" получить гламурный фильм с модными актрисами, то тогда конечно:)
Ну почему сразу гламурный? Героиня по ходу развития сюжета может "превратится" из женственной недотроги в решительную и отважную (Элен Рипли в ЧУЖОМ по началу была тож не "бой-бабой", а вот по ходу фильма она взяла всё в свои руки и пыталась разными способами спастись от монстра).

Jeekaa (Критик), постов: 1166
8 октября 2010, 12:16
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
Искандра писал(а) 8 октября 2010, 11:50
В жизни она выглядит по другому)) Посмотрела ее фотки)
Тож взглянул на её фото)). Нормальная внешность). И всё же выбор остаётся за Ридли

Andrew (Главный редактор), постов: 60393
8 октября 2010, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 8 октября 2010, 11:55
А может лучше пусть "Чужого" победит женственная женщина:), чем женщина-воин. С другой стороны, лично я, никогда не разочаровывался в подборе актёров у Ридли Скота - он в этом рулит.
Ну, если вы хотите вместо жесткого и страшного "Чужого" получить гламурный фильм с модными актрисами, то тогда конечно:)