px
Всего комментариев: 13
Edward Grey (Зритель), постов: 112
9 октября 2010, 13:55
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Депп молодец, никто не сомневался, что он будет в лидерах!

drummer (Новичок), постов: 9
9 октября 2010, 12:11
Аватарка пользователя drummer
Джонни Депп отличный актёр.Думаю его незря поставили на это место.

semsavbg (Новичок), постов: 16
9 октября 2010, 10:09
Аватарка пользователя semsavbg
Больше 13 лет на сайте
13
удивило что дикаприо на 9!!а Роберта Дауни на 2 или 3))

Александра (Зритель), постов: 71
8 октября 2010, 22:30
Аватарка пользователя Александра
Джонни Депп--молодец!!! не удивительно, что он на первом месте. он всё время работает, один фильм за другим.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 октября 2010, 20:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 8 октября 2010, 16:41
неПОняТНО!!! я не представляю себе влияние на ВСЮ сферу! я могу понять по отдельным частям, потом проссумировать ...
Кира, МОЛЧА!!! как и как... да вот так..... представляешь, человек развитое существо....
А Джони респект... обожаю этого актёра:-)


Кира (Киноман), постов: 993
8 октября 2010, 16:41
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 октября 2010, 16:34
На ВСЮ индустрию развлечений:) Не про конкретные фильмы речь идет
неПОняТНО!!! я не представляю себе влияние на ВСЮ сферу! я могу понять по отдельным частям, потом проссумировать эффект - но вот так вот сразу на ВСЕ - это КАК ???

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
8 октября 2010, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 8 октября 2010, 16:21
Неет! На характер проектов ктм студии отдают предпочтение в графике съемок? Типо Депп говорит - "Оо вот проект ...
На ВСЮ индустрию развлечений:) Не про конкретные фильмы речь идет

Кира (Киноман), постов: 993
8 октября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 октября 2010, 16:15
Давайте еще раз попробуем:) "При составлении рейтинга учитывались не только гонорары и прочие сопутствующие ...
Неет! На характер проектов ктм студии отдают предпочтение в графике съемок? Типо Депп говорит - "Оо вот проект Кетрин Бигелоу меня заинтересовал, хочу участвовать!" и студия ставит проект вперед, а какой-то задвигает на полгодика подальше?
Или же речь о популярности актеров? Проекты в кт они участвуют имеют наибольший рейтинг?

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
8 октября 2010, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 8 октября 2010, 16:09
читала но не понятно!
Давайте еще раз попробуем:) "При составлении рейтинга учитывались не только гонорары и прочие сопутствующие заработки звезд, но и их влияние на индустрию развлечений..." Теперь понятно о каком влиянии идет речь?:)

Кира (Киноман), постов: 993
8 октября 2010, 16:09
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 октября 2010, 15:53
Вроде ж в тексте все написано, если вы читали:)
читала но не понятно!