px

Джеймс Кэмерон пообещал в "Аватаре 2" самый захватывающий 3D в истории

28.04.2022 12:33
Джеймс Кэмерон пообещал в Аватаре 2 самый захватывающий 3D в истории

Режиссер готов вновь удивить зрителей впечатляющим видеорядом

Зрителей фантастического фильма "Аватар 2: Путь воды" ждут самые впечатляющие стереоскопические съемки и спецэффекты в истории. Такой прогноз сделал создатель картины Джеймс Кэмерон, выступивший перед участниками выставки CinemaCon по видеосвязи.

"Всем привет. Я звоню из Веллингтона, Новая Зеландия, где мы усердно работаем, внося последние изменения во второй "Аватар". Я хочу начать с того, что знаю, что последние два года прокатчикам было нелегко. Я снимаю фильмы уже 40 лет, и я никогда не видел ничего подобного, даже близко настолько не угрожающего бизнесу, которому я посвятил свою жизнь. Я просто хочу, чтобы вы услышали от меня, что мы с Джоном работаем вместе с вами. Вы - наши партнеры, и лучший способ доказать это - предоставить контент, который обязательно нужно посмотреть в кинотеатре. С первым "Аватаром" мы решили раздвинуть границы большого экрана, а с помощью новых фильмов мы раздвигаем их еще дальше, используя 3D с самым высоким динамическим диапазоном, высокой частотой кадров, разрешением и гораздо большей реальностью в наших визуальных эффектах.

Но когда я снимаю фильмы, речь не только о решении технических вопросов. Я нахожу работу с актерами самой полезной, и это было удивительное приключение - снова исследовать Пандору с нашими друзьями. Я надеюсь, что мы справились с этим. И надеюсь, что когда вы увидите фильм в декабре, вы согласитесь с этим утверждением", - прокомментировал Кэмерон.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Maxxx (Критик), постов: 5250
28 апреля 2022, 22:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 13:18
Снимет фильм на 6 из 10, как оригинальный аватар.
а оно всё чушь пишет, годами, напряжный тип

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
28 апреля 2022, 20:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 28 апреля 2022, 20:14
в кино бы посмотреть конечно
Может фейк, но уже несколько новостей прочитал о кинотеатрах в "уездных городах", крутят пиратские копии на экранах)))...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 апреля 2022, 20:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гравитацию будет сложно обойти в плане 3д

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33581
28 апреля 2022, 20:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в кино бы посмотреть конечно

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 апреля 2022, 20:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2022, 19:30
что? Снова, как в 2016 в Кайфовой стороне, "К черту все! Жду Аватар 2!"?)
Да ну не) Я вообще то жду Клинок 3 сезон:) Он в этом году выходит (смайлики радости)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 апреля 2022, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2022, 16:29
Ну это проект буквально ДИНОЗАВРИЩЕ без повесток и прочей шизы
что? Снова, как в 2016 в Кайфовой стороне, "К черту все! Жду Аватар 2!"?)

AleX (Критик), постов: 8896
28 апреля 2022, 19:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 15:08
По отзывам так плюс минус как у средних фильм эра марвел, не выдумывай.
Знатно тебя в лужу мокнули !😂😂😂

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
28 апреля 2022, 18:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 28 апреля 2022, 16:26
ну Россия и Китай точно минус
Пока рано об этом говорить. Неизвестны связи Кэмерона с высшей элитой. Вполне возможно персонально ему могут разрешить. Удобрения же начали закупать и поставки телекоммуникаций разрешили - принцип "некоторые ровнее" у них всегда работал.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2022, 18:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2022, 16:29
Ну это проект буквально ДИНОЗАВРИЩЕ без повесток и прочей шизы
"Без повесток и прочей шизы" - учитывая, что прошлый Аватар был весьма прямолинейной аллюзией на коренных индейцев, крайне в этом сомневаюсь)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 апреля 2022, 16:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну это проект буквально ДИНОЗАВРИЩЕ без повесток и прочей шизы