px

Эмбер Херд использовала скандал с Джонни Деппом для продвижения себя в "Аквамене"

29.04.2022 10:43
Эмбер Херд использовала скандал с Джонни Деппом для продвижения себя в Аквамене

Статья с обвинениями против актера была опубликована в "нужное" время

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд использовала скандал в своих личных целях, в том числе и для косвенной рекламы ее персонажа в экранизации комиксов DC "Аквамен". Такой вывод можно сделать из показаний Теренса Догерти, главного юрисконсульта и исполнительного директора компании ACLU, с которой сотрудничала актриса.

По его словам, публикация статьи о домашнем насилии, которая и дала старт судебным разбирательствам, была не случайной как и время ее публикации незадолго до выхода фильм студии Warner Bros. Свидетель отметил, что Херд работала непосредственно с организацией по защите прав человека над тем, что будет сказано в статье, где она будет опубликована и когда она будет выпущена.

“Размещение статей по таким вопросам, как этот, является хлебом с маслом для ACLU”, - объяснил Догерти в видео, показанном присяжным в зале суда Фэрфакса, штат Вирджиния. Он также поведал, что решение опубликовать статью именно в Washington Post было принято ACLU. Организация отправила электронное письмо редактору Майклу Лараби. В электронном послании, которое было зачитано в суде, говорилось: “Привет, Майкл, интересно, можем ли мы заинтересовать вас статьей Эмбер Херд, которая, как вы, возможно, помните, была избита во время ее недолгого брака с Джонни Деппом”.

Адвокат Деппа обратил внимание на фрагмент, гласивший, что "цель состоит в том, чтобы опубликовать статью на этой неделе, чтобы извлечь выгоду из огромной кампании по поводу ”Аквамена". Догерти ответил адвокату: “Я припоминаю, что был разговор об оптимальном времени для публикации статьи”. Он подтвердил, что Херд согласилась с тем, что колонка должна быть опубликована незадолго до выхода фильма.

Кроме этого, Догерти, заявил, что до сих пор Херд не смогла выплатить половину гонорара, обещанного ACLU за услуги.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
2 мая 2022, 16:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 2 мая 2022, 16:20
Да ему было по барабану. У него спрашивают. "Вы помните, что видели Эмбер Хёрд 24 мая?"
Он отвечает: "Я не ...
Для достоверности в конце бы сказал:-Где Я? Как я тут оказался?!)))....

Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 16:21
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 2 мая 2022, 16:12
Он ещё б сидя на унитазе показания давал:))
Хахаха))) Орнул от души)) Вам надо видеть видео, этот чувак бы так и сделал))

Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 16:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 16:16
А такая дача показаний грозит самому штрафом, в лучшем случае и его показания могут онулировать...
Да ему было по барабану. У него спрашивают. "Вы помните, что видели Эмбер Хёрд 24 мая?"
Он отвечает: "Я не помню. Я не помню что я ел на завтрак" Это он отвечает между поттягиваниями вейпа))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
2 мая 2022, 16:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 2 мая 2022, 16:11
Да, там каждую минуту прикол. Вызвали по Zoom свидетеля на опрос. Адвокат Эмбер Херд тому задаёт вопрос, а тот не спеша ...
А такая дача показаний грозит самому штрафом, в лучшем случае и его показания могут онулировать...

John23 (Критик), постов: 25832
2 мая 2022, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 16:13
Да, потихоньку идёт к тому, что "наклонят" Эмбер на неприличную сумму и продолжат расследование клеветы...
А в конце - "Взять под стражу в зале суда".


Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 16:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 2 мая 2022, 16:13
Сигареты не было оказывается) Но вождение машины было)
ААА нет. Вейп был. Всё всё. Я правильно помнил

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
2 мая 2022, 16:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 2 мая 2022, 16:10
Судя по видосам с суда - у Джонни не плохое настроение:)
Да, потихоньку идёт к тому, что "наклонят" Эмбер на неприличную сумму и продолжат расследование клеветы...

Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 16:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 2 мая 2022, 16:11
Да, там каждую минуту прикол. Вызвали по Zoom свидетеля на опрос. Адвокат Эмбер Херд тому задаёт вопрос, а тот не спеша ...
Сигареты не было оказывается) Но вождение машины было)

John23 (Критик), постов: 25832
2 мая 2022, 16:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 2 мая 2022, 16:11
Да, там каждую минуту прикол. Вызвали по Zoom свидетеля на опрос. Адвокат Эмбер Херд тому задаёт вопрос, а тот не спеша ...
Он ещё б сидя на унитазе показания давал:))

Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 16:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 16:06
Забавная история получилась на процессе. Свидетелем был администратор отеля(с) , где "якобы" в фойе помочился ...
Да, там каждую минуту прикол. Вызвали по Zoom свидетеля на опрос. Адвокат Эмбер Херд тому задаёт вопрос, а тот не спеша покуривая сигарету отвечает. А потом неожиданно заводит машину и начинает ехать куда то с сигаретой во рту и отвечая на вопросы в суде по Zoom))