px

Леди Гага обозвала жителей России "тупыми"

29.04.2022 13:35
Леди Гага обозвала жителей России тупыми

Популярная артистка оскорбила россиян на своем концерте

Известная американская певица и актриса Леди Гага считает жителей России "тупыми". Такое откровение прозвучало из ее уст на концерте в Лас-Вегасе. По мнению исполнительницы, в России ее должны были арестовать во время концертов, с которыми она приезжала дважды. Однако россияне этого не сделали, потому что “какими они были глупыми, такими и остались”.

"Я хотела, чтобы они надели на меня наручники", - со смехом рассказала Гага со сцены. В своем выступлении она вспомнила инцидент, произошедший в 2012 году, когда на большом концерте в Москве она объявила о поддержке ЛГБТ*-сообщества. Тогда звезда прошлась по сцене перед российскими зрителями со скрещенными на груди руками и призвала арестовать ее за ее позицию. Естественно, ничего подобного не произошло.

Напомним, что помимо своей музыкальной карьеры Леди Гага активно снимается в полнометражном кино и телевизионных сериалах. В 2022 году она претендовала на ряд престижных профессиональных наград за участие в биографическом фильме "Дом Gucci". Так, Голливудская ассоциация иностранной прессы номинировала ее на премию "Золотой глобус 2022".

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: Global Happening


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
29 апреля 2022, 19:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 29 апреля 2022, 19:05
Сейчас уже не одинаковы.
Они знают страну, но не людей. И никогда не узнают. И если, условно, я и тот же "Том" придём к ней на шоу, она никогда не поймёт, кто из нас кто, кем являемся что хотим и хотим ли разное или одно и то же

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 апреля 2022, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ст 29 Конституции РФ
3Пункт
Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2022, 19:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 апреля 2022, 19:07
Да я в курсе:( По новостям показывают разруху.
Да и я в курсе, что все в курсе. Просто принимать тупо одну сторону не возможно, так как родственники живут по обе стороны.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2022, 19:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если забанят Дина и Трэда - баньте сразу и меня. Невозможно же это всё читать! Не было новостей про речь Арни к русским людям, которых он очень любит (любил во всяком случае), не было новостей о других значительных выступлениях..., а о словах Гаги (ни о чём!) - раздули сарафан. На этом пока прощаюсь(

John23 (Критик), постов: 25900
29 апреля 2022, 19:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2022, 19:02
[Текст комментария удален модератором]
Да я в курсе:( По новостям показывают разруху.


Regolas (Критик), постов: 10866
29 апреля 2022, 19:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 29 апреля 2022, 19:05
[Текст комментария удален модератором]
Я никем не обработан. Я не верю на слово НИКОМУ.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
29 апреля 2022, 19:05
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 29 апреля 2022, 19:04
На самом деле, мы для них одинаковые! И я на 100% уверен что она в "нас" тоже не разбирается!
Сейчас уже не одинаковы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
29 апреля 2022, 19:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 29 апреля 2022, 19:01
[Текст комментария удален модератором]
На самом деле, мы для них одинаковые! И я на 100% уверен что она в "нас" тоже не разбирается!

AleX (Критик), постов: 8902
29 апреля 2022, 18:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 29 апреля 2022, 18:16
[Текст комментария удален модератором]
С тобой тоже !

танос (Киноман), постов: 1596
29 апреля 2022, 18:12
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 29 апреля 2022, 18:06
Ну так новость такая , к тому же никто никого не обзывает , культурный дискурс )
Правда товарищ не вывозит 🤣