px

Дэн Эйкройд расстался с женой после 39 лет брака

01.05.2022 16:48
Дэн Эйкройд расстался с женой после 39 лет брака

Звезда "Охотников за привидениями" ушел от супруги

Звезда фантастического фильма "Охотники за привидениями" Дэн Эйкройд расстался со своей женой Донной Диксон, с которой он прожил в браке почти 40 лет. Супруги объявили о расставании официально, отметив, что они по-прежнему юридически состоят в браке, и их "связывает дружба".

"После 39 лет совместной жизни мы теперь на разных жизненных путях. Мы остаемся законными супругами, родителями, коллегами и деловыми партнерами", - говорится в совместном заявлении пары. Эйкройд и Донна Диксон связали себя узами брака в 1983 году после встречи в том же году на съемках комедийного фильма "Доктор Детройт". Позже они вместе снялись в фильмах "Сумеречная зона" (1983), "Шпионы как мы" (1985) и других.

"Ты должен найти подходящего человека - посмотреть ему в глаза и узнать его душу. Она южанка, которая все понимает и не против время от времени общаться с мальчиками. Я называю ее Белой Богиней. А я - Зеленый Демон", - говорил Эйкройд в интервью Tampa Bay Times в 2014 году о своем браке. У Диксон и Эйкройда три общих дочери.

Напомним, что Эйкройд недавно вернулся к франшизе "Охотники за привидениями", вновь сыграв роль Рэя Станца в фильме "Охотники за привидениями 3: Наследники".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 60574
1 мая 2022, 18:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 1 мая 2022, 17:54
Хорошая страна. Год прожил. Мне тут комфортно. Есть свои минусы, но в целом прекрасная страна. Поначалу главное ...
И сколько по времени пришлось учить их язык??

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7245
1 мая 2022, 18:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 1 мая 2022, 18:37
Зачем в Корею!? Есть Дальний Восток. Там и кореянки и китаянки, также нивхи, гиляки, орочи, но самое классное это ...
Рассой* гремучий т9 автокресло...

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7245
1 мая 2022, 18:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 1 мая 2022, 17:43
Надо как нибудь сгонять в Корею. Азиаточки это по мне.
Зачем в Корею!? Есть Дальний Восток. Там и кореянки и китаянки, также нивхи, гиляки, орочи, но самое классное это домбайки (типо метисы, только с восточной массой)....

Anvar (Критик), постов: 2327
1 мая 2022, 18:06
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mickey Mouse писал(а) 1 мая 2022, 17:55
Это которая из Корей?)
Та что Народно-Демократическая) Ким Чен Ын передаёт привет) И зовет в гости)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 мая 2022, 17:55
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 1 мая 2022, 17:54
Хорошая страна. Год прожил. Мне тут комфортно. Есть свои минусы, но в целом прекрасная страна. Поначалу главное ...
Это которая из Корей?)


Anvar (Критик), постов: 2327
1 мая 2022, 17:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 1 мая 2022, 17:43
Надо как нибудь сгонять в Корею. Азиаточки это по мне.
Хорошая страна. Год прожил. Мне тут комфортно. Есть свои минусы, но в целом прекрасная страна. Поначалу главное мучение это язык. Я говорю на английском как на родном, но тут это вообще не поможет. Большинство лишь на корейском говорят. Поэтому пришлось учится.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 мая 2022, 17:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 1 мая 2022, 17:36
Аааа)) Я смотрю вы ценитель) Я как раз живу в Корее. Тут столько красивых кореянок. И не сложно разговорить какую-нибудь ...
Надо как нибудь сгонять в Корею. Азиаточки это по мне.

Anvar (Критик), постов: 2327
1 мая 2022, 17:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 1 мая 2022, 17:33
Ну, если 25-летняя кореянка, то можно:)
Аааа)) Я смотрю вы ценитель) Я как раз живу в Корее. Тут столько красивых кореянок. И не сложно разговорить какую-нибудь в баре) Главное язык хотя бы чуть-чуть знать. А то с английским у них беда

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 мая 2022, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 1 мая 2022, 17:27
40 лет жизни вместе. Я конечно, не состоял ни с кем в отношениях дольше года и мне не знать. Но разве можно найти кого-то ...
Ну, если 25-летняя кореянка, то можно:)

Anvar (Критик), постов: 2327
1 мая 2022, 17:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
40 лет жизни вместе. Я конечно, не состоял ни с кем в отношениях дольше года и мне не знать. Но разве можно найти кого-то лучше чем та с которой провёл больше пол жизни. Тем более ему уже 70.