px

Warner Bros. отказалась от съемок "Чудо-близнецов"

Warner Bros. отказалась от съемок Чудо-близнецов

Компания закрыла производство очередного проекта

Компания Warner Bros. Discovery продолжает закрывать перспективные кинопроекты. Очередным из них стал полнометражный фильм, основанный на комиксах DC, посвященных супергероям Чудо-близнецам. Примечательно, что произошло это уже после того, как был утвержден актерский состав.

Утверждается, что съемки должны были стартовать 5 июля 2022 года в Атланте. Никаких объяснений, почему проект был закрыт, не последовало, но слияние Warner Bros. и Discovery изменило многие планы, которые существовали до этого момента. Ранее сообщалось, что глава новой компании Дэвид Заслав распорядился полностью пересмотреть стратегию создания контента, а также отказаться от чрезмерного вливания средств в стриминговые платформы.

Чудо-близнецы дебютировали в комиксах в конце 70-х годов прошлого века. Главные герои - брат и сестра внеземного происхождения, которые могут активировать свои сверхъестественные способности, прикоснувшись руками друг к другу и произнеся особую формулу. Сестра может принимать форму любого животного, а брат - становиться водой в любом ее агрегатном состоянии.

Персонажи ранее не появлялись в полнометражных фильмах лишь в многочисленных анимационных сериалах.

Источник новости: That Hashtag Show
02.05.2022 10:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 мая 2022, 14:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 2 мая 2022, 12:28
У меня тоже предвзятое? Мне нравится DC. Но даже я признаю, что Снайдер-не кассовый режиссер. Из всего того, что он ...
По факту.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 мая 2022, 14:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 мая 2022, 12:10
По факту он лишь подтвердил своё предвзятое отношение DC и Снайдеру!
Сказал факты = подтвердил. Найс логика, точнее от полное отсутствие.

Tom (Критик), постов: 1271
2 мая 2022, 13:18
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 2 мая 2022, 12:50
ахахаха неужели додумался хоть кто то?
сначала надо известных героев продвигать, а после вводить второплановых, ...
"сначала надо известных героев продвигать" И при этом брать на роли известных персонажей всяких алкашей, неадекватов и мало известных актёров.
Этот фильм был не для кинотеатров а для HBO max. Чтобы стриминговый сервис начал увеличивать свою аудиторию и приносит прибыль надо выпускать контент для этого стримингового сервиса, без контента стриминговые сервисы никому не нужны. Без контента HBO Max не сможет увеличить свою аудиторию, компания несможет заработать денег, инвесторам и акционерам это не понравится и они снова поменяют руководство компании, а у нового руководства будут новые планы и новое видение. И вот так у DC все время будут только планы меняться а сама ДС будет на месте топтаться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 мая 2022, 12:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахаха неужели додумался хоть кто то?
сначала надо известных героев продвигать, а после вводить второплановых, а не как этих. Их мало кто знает и они думали. что люди побегут на них?

Вот синий жук по сути имеет все шансы хоть на что то.

AleX (Критик), постов: 8842
2 мая 2022, 12:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 2 мая 2022, 12:28
У меня тоже предвзятое? Мне нравится DC. Но даже я признаю, что Снайдер-не кассовый режиссер. Из всего того, что он ...
Ну судя по этому комментарию оно вас тоже предвзятое! Да я фанат Снайдера и его видения и для меня ценно не кассовый успех, а художественная ценность его фильмов.


Лилит (Зритель), постов: 1819
2 мая 2022, 12:28
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 мая 2022, 12:10
По факту он лишь подтвердил своё предвзятое отношение DC и Снайдеру!
У меня тоже предвзятое? Мне нравится DC. Но даже я признаю, что Снайдер-не кассовый режиссер. Из всего того, что он снял для DC-наибольший кассовый успех был у Человека из Стали. БпС еле еле прибыль принесла (и то смехотворную по меркам кино-комиксов). Про ЛС я вообще молчу. Кинотеатральный провал, и слабенький успех на стриминге у СнайдерКата. На Нетфликсе тоже очень слабые показатели. Единственные успехи у Снайдера там, где Снайдер не писал сценарий и над ним был жесткий контроль со студии. Всю палитку Снайдерской режиссуры видна в Снайдеркате, где фильм просто перегружен ненужными, бессмысленными сценами и абсолютно гротескным сло-мо, вставляемое где-попало.

AleX (Критик), постов: 8842
2 мая 2022, 12:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 2 мая 2022, 11:45
Ну он по факту сказал. Снайдер никогда не был кассовым режиссером. Парочка исключений, которые были на заре его ...
По факту он лишь подтвердил своё предвзятое отношение DC и Снайдеру!

Лилит (Зритель), постов: 1819
2 мая 2022, 11:45
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 мая 2022, 11:29
Штаны зашей 🤡🤡🤡
Ну он по факту сказал. Снайдер никогда не был кассовым режиссером. Парочка исключений, которые были на заре его карьеры-лишь подтверждение тезиса. Даже под крылом Нетфликса он пока ничего из себя не выдал хорошего. Крайне посредственную Армию Мертвецов и посредственную Армию Воров.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 мая 2022, 11:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 2 мая 2022, 11:28
За волосы Джады Смит
Уилл уже размахивается)

AleX (Критик), постов: 8842
2 мая 2022, 11:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 мая 2022, 11:06
А сколько на Снайдера потратили, это вообще ужас. И речь не только про дисию. Запрещенный приём, хранители, легенды ...
Штаны зашей 🤡🤡🤡