px

Оскара Айзека не волнует будущее его персонажа из "Лунного рыцаря"

Оскара Айзека не волнует будущее его персонажа из Лунного рыцаря

Актер открыт для предложений

Звезда сериала стриминга Disney+ "Лунный рыцарь" Оскар Айзек признался, что будущее его персонажа в Кинематографической вселенной Marvel "не имеет большого значения" для него. По словам Айзека, ему понравилась история, рассказанная в сериале именно ее автономностью, но он отметил, что он открыт для возвращения.

"Это новый персонаж, которому мы дали шанс. Суть истории в расследовании, в этой медленно раскрывающейся тайне. Если это приведет к чему-то еще, будет здорово. Но я рад, что этот проект не является рекламой чего-то совместного" .

В сериале Айзек исполняет роль Марка Спектора, наемника, страдающего диссоциативным расстройством личности, который становится аватаром египетского бога луны Хонсу вместе со своим альтер-эго, кротким сотрудником сувенирного магазина Стивеном Грантом. Эти двое должны найти способ использовать силы Лунного Рыцаря, чтобы остановить религиозного фанатика Артура Хэрроу (Этан Хоук) в его стремлении очистить Землю с помощью сил египетской богини Амат.

Сериал, разработанный Джереми Слэйтером, получил в целом положительные отзывы критиков за мрачную атмосферу и актерские работы, хотя рейтинг премьерного эпизода на Disney+ оказался самым низким среди других сериалов Marvel. Финальный эпизод выйдет на стриминге 4 мая 2022 года.

Источник новости: The New York Times
02.05.2022 21:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 мая 2022, 23:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы Айзек не работал в Марвел, то я может даже и поверил бы его словам)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7086
2 мая 2022, 22:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 2 мая 2022, 22:03
я как понял это попытка повторить персонажа Голлума из ВК:)
Если двуличие Голлума прекрасно передавали на кинематографическое ...
Да, у сериала большие проблемы! Сюжет потерялся совсем. Не знаю о каких 100% выкладки в роль говорил Айзек, если это его максимум, то досадно. Хоук куда круче работает на экране....

JENIK (Критик), постов: 6988
2 мая 2022, 22:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хочется продолжений. И экранизацию Сынов Полуночи, он сам же об этом говорил.

Текстолит (Критик), постов: 60320
2 мая 2022, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 21:59
Вот потому к этому сериалу так мало интереса...
я как понял это попытка повторить персонажа Голлума из ВК:)
Если двуличие Голлума прекрасно передавали на кинематографическое полотно, то с лунным рыцарем - тут большая проблема.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7086
2 мая 2022, 21:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ххх писал(а) 2 мая 2022, 21:50
Я может чего не понимаю но я посмотрел 5 серий и не понял толком ничего бред сумасшедшего а не сериал
Вот потому к этому сериалу так мало интереса...

Mayls (Киноман), постов: 353
2 мая 2022, 21:57
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
После 2 серий пока довольно проходной сериал получается, посмотрим что дальше будет)

ххх (Киноман), постов: 1058
2 мая 2022, 21:50
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я может чего не понимаю но я посмотрел 5 серий и не понял толком ничего бред сумасшедшего а не сериал

заур_багиров (Критик), постов: 2629
2 мая 2022, 21:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 2 мая 2022, 21:47
Да пусть его бросят в утиль. Персонаж вообще не интересный.
Это ты так решил??

Текстолит (Критик), постов: 60320
2 мая 2022, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да пусть его бросят в утиль. Персонаж вообще не интересный.