px

"Мир Юрского периода 3" получил разрешение на выход в Китае

03.05.2022 19:10
Мир Юрского периода 3 получил разрешение на выход в Китае

Третья часть популярной серии выйдет в китайский прокат

В отличие от других голливудских блокбастеров, фильм "Мир Юрского периода 3: Господство" получил разрешение на широкий прокат в Китае, что, несомненно, окажет большое влияние на увеличение мировых кассовых сборов.

Третья часть популярного фантастического проекта станет крупнейшим голливудским фильмом, дебютирующим в Китае за последнее время. "Дюна" и "Не время умирать" были одними из последних американских кинолент, вышедшими в прокат на этом рынке, но ни один из них не преуспел, и ни один из них не был частью франшизы столь прибыльной, как "Парк Юрского периода". На данный момент точная дата релиза для Китая не назначена, хотя Universal, очевидно, хотела бы, чтобы он дебютировал как можно ближе к североамериканской премьере.

Напомним, что "Мир Юрского периода 3: Господство" объединит персонажей обеих частей франшизы. Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард повторят свои роли из первых двух фильмов "Мир юрского периода", и к ним присоединятся звезды оригинального фильма Сэм Нилл, Лора Дерн и Джефф Голдблюм.

В дополнение к возвращению любимых персонажей из прошлых фильмов "Господство" также представит несколько совершенно новых доисторических монстров.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
3 мая 2022, 20:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ой как! А Стрендж мимо! 🤷‍♂️

Лилит (Зритель), постов: 1830
3 мая 2022, 19:48
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 3 мая 2022, 19:32
А это значит что в фильме не будет кровищи!!! Дино, будут не пожирать, а кушать людей, аккуратно, не чавкая, возможно ...
Это значит, что в фильме нет гомиков, плохих китайцев и нет засилия черных. Ну всего того, чего в Китае не любят.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 мая 2022, 19:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 мая 2022, 19:46
драматургия де.... от Дисней
*же

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 мая 2022, 19:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 мая 2022, 19:45
Глянул трейлер после ваших слов о сериале - да, выглядит добротно.
драматургия де.... от Дисней

John23 (Критик), постов: 25897
3 мая 2022, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 3 мая 2022, 19:42
куда больше жду документалку про динозавров, которая выходит в конце мая. Доисторическая планета, странно что ...
Глянул трейлер после ваших слов о сериале - да, выглядит добротно.


John23 (Критик), постов: 25897
3 мая 2022, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 мая 2022, 19:32
А это значит что в фильме не будет кровищи!!! Дино, будут не пожирать, а кушать людей, аккуратно, не чавкая, возможно ...
Не, если палочками, то тогда бы точно в Китае не показали бы.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 мая 2022, 19:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
куда больше жду документалку про динозавров, которая выходит в конце мая. Доисторическая планета, странно что трейлера на сайте нет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
3 мая 2022, 19:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А это значит что в фильме не будет кровищи!!! Дино, будут не пожирать, а кушать людей, аккуратно, не чавкая, возможно палочками....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 мая 2022, 19:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 мая 2022, 19:18
Блин, я сейчас вспомнил, что во второй части динозавры жрали только "плохих" людей - капец.
Не ели китайцев? Добро

John23 (Критик), постов: 25897
3 мая 2022, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 мая 2022, 19:15
По логике, раз Гиганотозавр здесь террорист, то Тиранозавр окажется коммунистом)))
Блин, я сейчас вспомнил, что во второй части динозавры жрали только "плохих" людей - капец.