Всего комментариев: 41
Dмитрий (Критик), постов: 5533
7 мая 2022, 19:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Etan писал(а) 7 мая 2022, 19:45
Ну так это все неестественное и самая идеальная графика будет видна всегда, когда знаешь про неё, но детализация ...
"и самая идеальная графика будет видна всегда, когда знаешь про неё"
неправда

sergeystr (Критик), постов: 5789
7 мая 2022, 19:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 мая 2022, 17:46
Человек с Кайло на аватарке будет ещё Аватара осуждать?))
Зачем так, не имею право или что?

Etan (Зритель), постов: 1772
7 мая 2022, 19:45
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 7 мая 2022, 16:38
в сцене с пролетом птичек (вид сзади) ёкает. ощущение нееестественности. в остальном все отлично
Ну так это все неестественное и самая идеальная графика будет видна всегда, когда знаешь про неё, но детализация феноменальная, плюс на большом экране в IMAX 3D, под который фильм и делается все будет на высшем уровне, в этом можно не сомневаться. Как и в том, что по уровню визуала Кэмерон планку не опустит и к премьере замучает специалистов по графике, чтобы они вылизали каждый листок и чешуйку на самом дальнем плане до идеала.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24344
7 мая 2022, 18:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ожидаемо красиво. Но насчет сюжета мутно как-то. Вояка Стивен Лэнг теперь сам синий чувак, но только злой, и будет бегать за добрыми синими чуваками. Ну, по мне, звучит не очень. Мне первый Аватар нравится, но там сюжет явно не сильная сторона. Снова делать основную ставку на визуал - спорная затея, второй раз не удивишь одним и тем же

Лилит (Зритель), постов: 2092
7 мая 2022, 17:59
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
В этот раз за основу возьмут Покахонтас 2?


Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2022, 17:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 7 мая 2022, 17:17
Хорошая шутка, глядя на этот трейлер.
Человек с Кайло на аватарке будет ещё Аватара осуждать?))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8912
7 мая 2022, 17:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 7 мая 2022, 16:36
А в чем на маленьком экране у тизера мог бы быть прорыв? Судить нужно будет после выхода с IMAX 3D, когда увидишь весь ...
Древесный топняк, выглядит убого. Возможно до делают. Ну и отдельно скажу, тизер - трейлер это как пилотный выпуск сериала. Конечно, в кино будет смотреться хорошо, но пока, разницы с 2009 годом нет....

El Gringo (Киноман), постов: 667
7 мая 2022, 17:22
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 14:37
Не будут, можешь не сомневаться).
Вы можете взять эту ношу на себя!

sergeystr (Критик), постов: 5789
7 мая 2022, 17:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Пока посредственность.

sergeystr (Критик), постов: 5789
7 мая 2022, 17:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 мая 2022, 14:30
Есть Кэмерон, а есть все остальные 😎
Хорошая шутка, глядя на этот трейлер.