px

"Доктор Стрэндж 2" стартует с 400 миллионов долларов

Доктор Стрэндж 2 стартует с 400 миллионов долларов

Фильм студии Marvel заработает больше, чем прогнозировалось

Экранизация комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" стартует лучше, чем сулили ей ранние прогнозы. Ожидается, что к завершению премьерных выходных картина может собрать более 400 миллионов долларов в мировом прокате.

При этом, сборы в Северной Америке имеют шансы приблизиться вплотную к 200 миллионам долларов, что станет одним из лучших достижений за последние годы. Главными зарубежными рынками к воскресенью для сиквела стали Южная Корея (19,6 миллиона долларов), Великобритания (12 миллиона долларов), Мексика (11,6 миллиона долларов), Бразилия (7,7 миллиона долларов), Япония (6,7 миллиона долларов), Франция (6,4 миллиона долларов), Австралия (6,4 миллиона долларов), Германия (5 миллиона долларов); Италия (4,8 миллиона долларов) и Индия (4,3 миллиона долларов).

Ранее стало известно, что фильм, вероятнее всего, не выйдет в Китае. В качестве причины указывалось не только присутствие персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, но и упоминание издания Epoch Times, международной многоязычной газеты и медиа-компании, которая выступает против Коммунистической партии Китая, что, естественно, не могло понравиться китайским надзорным органам.

Источник новости: Deadline
08.05.2022 11:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
123456789 (Критик), постов: 13874
8 мая 2022, 15:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 мая 2022, 14:48
Не каждый может так взять и поехать в другую страну. У многих работа и другие занятия по дому.
Если Магомед не идет к горе.........:)

123456789 (Критик), постов: 13874
8 мая 2022, 15:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 мая 2022, 14:51
подожду когда появится в хорошем качестве с русской озвучкой
качество терпимое. русская озвучка

Mr Ma (Киноман), постов: 7991
8 мая 2022, 15:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 8 мая 2022, 14:49
Да и одним фильмом можно обойтись - не хватает просто минут 20-30 для лучшего раскрытия. Думаю, такого дополнительного ...
Он и так полтора часа идет. Для комфортного восприятия это нормально, а больше уже напряжно. Так что ИМХО лучше две части по полтора, чем одна на два часа. К тому же можно много экшна и юмора вставить, не говоря уже бабках.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 мая 2022, 14:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
подожду когда появится в хорошем качестве с русской озвучкой

John23 (Критик), постов: 25707
8 мая 2022, 14:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 8 мая 2022, 13:55
Лучше бы его на две части разделили, вписав дополнительные диалоги раскрывающие суть новых персонажей и мотивацию ...
Да и одним фильмом можно обойтись - не хватает просто минут 20-30 для лучшего раскрытия. Думаю, такого дополнительного хронометража хватило бы.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 мая 2022, 14:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 мая 2022, 14:44
можно и не портить к Финнам или Казахам можно съездить. В Казахстате вообще с дубляжом Российским можно посмотреть. ...
Не каждый может так взять и поехать в другую страну. У многих работа и другие занятия по дому.

John23 (Критик), постов: 25707
8 мая 2022, 14:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 мая 2022, 13:21
А вот это зря! Потому как в актёрском составе даже не заявлен!....
Вообще, у актёров, которые много снимаются, не редко есть графа на киноманских сайтах - "в титрах не указан".

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 мая 2022, 14:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 мая 2022, 14:40
"Это же глаза портить)))" - Как там окулисты учат - Пол часа посмотрел - отдых:))
Да не заставляете смотреть пиратку!!!)))

123456789 (Критик), постов: 13874
8 мая 2022, 14:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 8 мая 2022, 14:40
"Это же глаза портить)))" - Как там окулисты учат - Пол часа посмотрел - отдых:))
можно и не портить к Финнам или Казахам можно съездить. В Казахстате вообще с дубляжом Российским можно посмотреть. Границы открыты. Лишь бумага что ты чист нужна:) (ТС из Казахстана кстати):)

John23 (Критик), постов: 25707
8 мая 2022, 14:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 мая 2022, 13:21
А вот это зря! Потому как в актёрском составе даже не заявлен!....
"даже не заявлен!" - Ну надо же как-то удивлять зрителя:) Да и вообще, когда это Том Круз не был прекрасен в фильме?:))