Меню сайта
На главную страницу

Создателя "Не время умирать" обвинили в сексуальных домогательствах

Создателя "Не время умирать" обвинили в сексуальных домогательствах

Сразу несколько актрис обвинили режиссера юбилейного эпизода "бондианы" "Не время умирать" Кэри Фукунагу в сексуальных домогательствах. Так, Рашель Винберг, наиболее известная своей работой в сериале HBO "Бетти", выступила в социальных сетях, обвинив постановщика в том, что он принуждал ее к романтическим отношениям вскоре после того, как ей исполнилось 18 лет.

Актрисы-близнецы Ханна и Кейлин Лоеш, которые снялись в многосерийном проекте Netflix "Маньяк", также выдвинули свои собственные обвинения против режиссера.

Винберг опубликовала в на своей странице в социальной сети скриншот поста Фукунаги, критикующего проект решения Верховного суда США по поводу гарантированного на федеральном уровне права на аборты. Постановщик заявил о поддержке прав женщин, что побудило Винберг отреагировать следующим образом: "Это выводит меня из себя, потому что он буквально не заботится о женщинах. Он только травмирует их. Я разговаривала со многими девушками. Черт бы тебя побрал, Кэри".

Далее Винберг в серии дополнительных постов утверждала, что Фукунага преследовал ее, когда ей едва исполнилось 18-лет после того, как они вместе работали над рекламой Samsung. "Было очень странно, он говорил мне притворяться, что я его двоюродная сестра, племянница перед другими людьми. Я решила как бы разоблачить его, потому что чувствую, что должна предостеречь женщин", - написала она.

Что касается сестер Лоеш, то они сообщили, будто режиссер убеждал их заниматься сексом втроем, якобы заявляя, что "в инцесте нет ничего плохого, если все стороны согласны". Актрисы также поведали, что после очередной встречи с Фукунагой в его пентхаусе для просмотра "Не время умирать" еще до выхода фильма в прокат, они сказали ему, что больше не будут с ним разговаривать, а он якобы предупредил их, "как плохо они будут выглядеть", если предадут огласке их отношения.

Представители режиссера пока не прокомментировали ситуацию.

Источник: Comic Book
11.05.2022 11:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
11 мая 2022, 19:00
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Оппа! Еще один извращенец и абьюзер попался!

Etan (Зритель), постов: 664
11 мая 2022, 18:18
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
На Западе уже выгоднее вообще отношения не заводить и быть одиноким девственником - кто знает, как секс и отношения в будущем истолкует девушка, особенно если ты станешь знаменитым. Салем вернулся, только вместо колдовства обвиняют в изнасилованиях и домогательствах, даже если все было обоюдно.

yrenson (Критик), постов: 2697
11 мая 2022, 17:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Mcls писал(а) 11 мая 2022, 16:19
"голубой гей" ?)
Ну да) нетрадиционный гетеросексуал)))...

Mcls (Критик), постов: 2444
11 мая 2022, 16:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 11 мая 2022, 12:49
Не понимаю как все это работает, без доказательств. Если у них нет реальных сопоставимых улик, свидетелей уличающих в подобном, все это можно рассматривать не что иное как лжесвидетельство. С таким успехом, ...
"Правосудие НЕ для всех" - сиквел картины с Аль Пачино 1979 года)

Intaler (Киноман), постов: 3843
11 мая 2022, 16:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 11 мая 2022, 16:19
"голубой гей" ?)
Ультрафиолетовый


Mcls (Критик), постов: 2444
11 мая 2022, 16:19
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 11 мая 2022, 12:34
Самое время Кэри "признаться" что он голубой гей и приставал только к Дэниелу Крейгу)))...
"голубой гей" ?)

Mcls (Критик), постов: 2444
11 мая 2022, 16:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Справедливости ради, он известен больше как реж. первого сезона "Настоящего детектива", чем "Не время умирать".

Mcls (Критик), постов: 2444
11 мая 2022, 16:14
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Прощай Кэри.

заур_багиров (Критик), постов: 1933
11 мая 2022, 16:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 13:59
Кстати, я с отрел сериал "Разделение", пока только первый сезон вышел. Там суть в том, что когда человек приходит на работу, у него чип отключает память о всей его жизни вне работы, и наоборот, ...
Не нужн спойлерит , сериал у меня в списке

заур_багиров (Критик), постов: 1933
11 мая 2022, 16:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Раз это так работает, нужно их самих судить за молчание.