px

Создателя "Не время умирать" обвинили в сексуальных домогательствах

11.05.2022 11:54
Создателя Не время умирать обвинили в сексуальных домогательствах

Несколько актрис заявили о недопустимом повелении Кэри Фукунаги

Сразу несколько актрис обвинили режиссера юбилейного эпизода "бондианы" "Не время умирать" Кэри Фукунагу в сексуальных домогательствах. Так, Рашель Винберг, наиболее известная своей работой в сериале HBO "Бетти", выступила в социальных сетях, обвинив постановщика в том, что он принуждал ее к романтическим отношениям вскоре после того, как ей исполнилось 18 лет.

Актрисы-близнецы Ханна и Кейлин Лоеш, которые снялись в многосерийном проекте Netflix "Маньяк", также выдвинули свои собственные обвинения против режиссера.

Винберг опубликовала в на своей странице в социальной сети скриншот поста Фукунаги, критикующего проект решения Верховного суда США по поводу гарантированного на федеральном уровне права на аборты. Постановщик заявил о поддержке прав женщин, что побудило Винберг отреагировать следующим образом: "Это выводит меня из себя, потому что он буквально не заботится о женщинах. Он только травмирует их. Я разговаривала со многими девушками. Черт бы тебя побрал, Кэри".

Далее Винберг в серии дополнительных постов утверждала, что Фукунага преследовал ее, когда ей едва исполнилось 18-лет после того, как они вместе работали над рекламой Samsung. "Было очень странно, он говорил мне притворяться, что я его двоюродная сестра, племянница перед другими людьми. Я решила как бы разоблачить его, потому что чувствую, что должна предостеречь женщин", - написала она.

Что касается сестер Лоеш, то они сообщили, будто режиссер убеждал их заниматься сексом втроем, якобы заявляя, что "в инцесте нет ничего плохого, если все стороны согласны". Актрисы также поведали, что после очередной встречи с Фукунагой в его пентхаусе для просмотра "Не время умирать" еще до выхода фильма в прокат, они сказали ему, что больше не будут с ним разговаривать, а он якобы предупредил их, "как плохо они будут выглядеть", если предадут огласке их отношения.

Представители режиссера пока не прокомментировали ситуацию.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
заур_багиров (Критик), постов: 2637
11 мая 2022, 16:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 11 мая 2022, 12:49
Не понимаю как все это работает, без доказательств. Если у них нет реальных сопоставимых улик, свидетелей уличающих ...
И добавлю, раньше то они где были ?? В спячке?

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 мая 2022, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 14:54
А на другой работе, на конвейере, после меня стояла молодая девушка, недавно вышла замуж за парня с другого конвейера, ...
Правильно делали:)

Intaler (Киноман), постов: 8809
11 мая 2022, 14:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 11 мая 2022, 14:34
Я тоже с такими работал. Он -водитель, а она управленец в отделе статистики. Я с ними встречался регулярно. А вот ...
А на другой работе, на конвейере, после меня стояла молодая девушка, недавно вышла замуж за парня с другого конвейера, и в каждый перерыв он к ней подходил, и они постоянно целовались.
Бесстыдники 😊

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
11 мая 2022, 14:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После истории с Лангеллой я уже ничему не удивляюсь.

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 мая 2022, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 14:16
В принципе, я работал на очень большом предприятии, и там было много семейных пар, и они порой в течение дня и не ...
Я тоже с такими работал. Он -водитель, а она управленец в отделе статистики. Я с ними встречался регулярно. А вот они встречались с друг другом только на обеде. Я всегда был посредником на работе в их отношениях:)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2022, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 14:16
В принципе, я работал на очень большом предприятии, и там было много семейных пар, и они порой в течение дня и не ...
Было и такое)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2022, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 14:14
Нельзя придти домой и сказать "Я сегодня очень устал на работе" - не поверят? 😀
Нет, они устают больше тебя, поэтому ты отдуваешься за всех)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2022, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 мая 2022, 14:12
Ты к ним как человек, а они тебя серьёзно не воспринимают? Думают что ты некомпетентен в данном вопросе?
Все частенько просят их повлиять на тебя, так как они старше. Но это миф)

Intaler (Киноман), постов: 8809
11 мая 2022, 14:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 11 мая 2022, 14:01
Отличная вещь. Работал с родственниками, очень мешает.
В принципе, я работал на очень большом предприятии, и там было много семейных пар, и они порой в течение дня и не пересекались, только в обед. Так, то - вполне можно

Intaler (Киноман), постов: 8809
11 мая 2022, 14:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 11 мая 2022, 14:01
Отличная вещь. Работал с родственниками, очень мешает.
Нельзя придти домой и сказать "Я сегодня очень устал на работе" - не поверят? 😀