px

Звезда "Джека Ричера" получил роль в "Форсаже 10"

13.05.2022 21:57
Звезда Джека Ричера получил роль в Форсаже 10

Алан Ричсон присоединился к знаменитой франшизе

И без того внушительный состав предстоящего боевика "Форсаж 10" пополнился еще одним громким именем - звезда нового криминального триллера "Джек Ричер" Алан Ричсон присоединился к франшизе "Форсаж". Ричсон подписал контракт на участие в фильме спустя десять дней после того как стало известно, что кресло режиссера займет Луи Летерье, сменивший выбывшего из проекта Джастина Лина.

На момент написания заметки картина находится в производстве, Вин Дизель и основной актерский состав возвращаются в знакомых образах вместе с новичками франшизы - Джейсоном Момоа и Бри Ларсон.

Соавторами сценария являются Лин и Дэн Мазо. Лин продолжит выполнять обязанности продюсера вместе с Дизелем, Нилом Х. Морицем, Джеффом Кирченбаумом и Самантой Винсент.

Ричсона после его впечатляющих экшен-сцен в "Джеке Ричере" легко представить в одном кадре в компании Дизеля, Джона Сины и Момоа. Следующий проект, в котором появится актер, будет основанная на реальных событиях драма "Ordinary Angels" студии Lionsgate.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
14 мая 2022, 12:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 14 мая 2022, 10:59
Смешные. А кого вы думали увидеть в завершающих фильмах одной из самых громких франшиз, созданной с нуля? Не качков?)
Ох Мэг))) если бы с нуля) на первый фильм вообще сюжет спëрли из "на гребне волны")))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
14 мая 2022, 12:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Там актёры уже выпадают со съёмочного кэмпинга))) ещё и все не маленькие)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2022, 11:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Где-то в Твиттере Алана Ричсона пост: "Дуэйн, извини. Дизель до последнего ждал тебя, но пришлось исполнить твою роль"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2022, 10:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Смешные. А кого вы думали увидеть в завершающих фильмах одной из самых громких франшиз, созданной с нуля? Не качков?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
14 мая 2022, 10:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 14 мая 2022, 9:57
там еще Момоа
Единственное что лично меня привлекает. Впрочем я всё равно против его участия!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
14 мая 2022, 9:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 14 мая 2022, 3:13
Придется из-за него и Форсаж чтоли смотреть? Тяжелый выбор...
там еще Момоа

Rimdar (Критик), постов: 8003
14 мая 2022, 3:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Придется из-за него и Форсаж чтоли смотреть? Тяжелый выбор...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 мая 2022, 0:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал заголовок, подумал про Тома Круза, оказывается не тот Ричер, не тот.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
13 мая 2022, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно на сколько минут появится и будет ли в продолжениях?
или очередная шестерка у глав злодея?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2022, 22:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну говорю же. Белые это всегда украшение для любого фильма