px

Брюс Уиллис отправит Джона Маклейна на покой

Актер намерен сыграть в пятом и шестом фильме "Крепкий орешек"

Брюс Уиллис намерен сыграть в пятом и шестом фильмах из серии "Крепкий орешек" и отправить Джона Маклейна на заслуженный отдых раньше, чем кто-то найдет нового исполнителя этой роли. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию FHM.

"В следующие несколько лет они с легкостью найдут мне замену или просто сделают главным героем франшизы кого-то другого. Я хотел бы сделать пятый и шестой фильм прежде, чем окончательно отправить в чулан мою белую майку", - сказал актер.

Предполагается, что съемки пятой серии "Крепкого орешка" начнутся в 2011 году. Напомним, что четвертая часть была выпущена в 2007 году. Ее кассовые сборы превысили 383 миллиона долларов.

10.10.2010 16:35
Всего комментариев: 36
Кира (Киноман), постов: 993
13 октября 2010, 14:51
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мм..ну я согласна..хотя Лонг тож понравился) Но нет..с дедом МакЛейном ему не сравнитьсяяя!!!

TorAdin (Зритель), постов: 266
11 октября 2010, 0:52
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Круче только Джэк Бауэр из 24)

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 октября 2010, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 октября 2010, 22:33
Ничерта подобного!! МакЛейна побьет только Джо Хэлленбек.
"В челюсть или в поддых?"
Хорошим словом)))

THX (Критик), постов: 13980
10 октября 2010, 22:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2010, 22:18
Ничего Ред побьёт Маклейна))))
Ничерта подобного!! МакЛейна побьет только Джо Хэлленбек.
"В челюсть или в поддых?"

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 октября 2010, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 10 октября 2010, 22:14
А я то подумала,что ты так перевел ту фразу!)))
Ничего Ред побьёт Маклейна))))


Искандра (Критик), постов: 2308
10 октября 2010, 22:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 октября 2010, 22:12
Это слоган третьей части))))))Ха,а то было выраженьеце МакЛейнушки.
А я то подумала,что ты так перевел ту фразу!)))

THX (Критик), постов: 13980
10 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 10 октября 2010, 22:10
на английском звучало лучше!!))))))
Это слоган третьей части))))))Ха,а то было выраженьеце МакЛейнушки.

Искандра (Критик), постов: 2308
10 октября 2010, 22:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 октября 2010, 22:06
"Сегодня у Джона МакЛейна будет исключительно скверный день"
на английском звучало лучше!!))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
10 октября 2010, 22:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2010, 22:05
А тебе нравится тёмные лошадки))))
Ага, темные и загадочные!)

THX (Критик), постов: 13980
10 октября 2010, 22:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Сегодня у Джона МакЛейна будет исключительно скверный день"