px

Студия Sony не отказалась от "Плохих парней 4"

21.05.2022 16:22
Студия Sony не отказалась от Плохих парней 4

Студия продолжит развивать популярную франшизу

Киностудия Sony Pictures продолжит развивать серию боевиков "Плохие парни", несмотря на временную заморозку процесса создания четвертого фильма, вызванную скандалом, участником которого стал исполнитель титульной роли Уилл Смит. Об этом рассказал глава компании Том Ротман.

"Этот фильм был в разработке и все еще находится в разработке. Нет никаких непреодолимых препятствий, из-за которых эта машина застопорилась бы. Все произошедшее, конечно, очень прискорбно, и я не думаю, что это действительно мое дело комментировать. Могу лишь сказать, что я знаю Уилла Смита много лет, и я знаю, что он хороший человек. Это был пример того, как у очень хорошего человека был очень плохой момент на глазах у всего мира. Я верю, что его извинения и сожаление искренни, и я верю в прощение и искупление", - отметил он.

Также Ротман подтвердил стремление Sony снимать следующие эпизоды фильма "Охотники за привидениями". "Да, мы, безусловно, сделаем это. У нас есть несколько масштабных франшиз, которые мы намерены расширять, и это одна из них", - сказал он.

Он также выразил уверенность в том, что "женщины постепенно вернулся в кинотеатры" и "у студии есть целый ряд перспективных фильмов, рассчитанных на эту аудиторию".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Intaler (Киноман), постов: 8879
23 мая 2022, 9:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Что там всё-таки он сказал, почему только женщины вернутся в кинотеатры?

Intaler (Киноман), постов: 8879
22 мая 2022, 9:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 22 мая 2022, 8:36
Актриса которая играла в Бонде нового 007 пусть она заменит Смита))
Некоторые сейчас поперхнулись чаем и всем, что у них было от такой простой и логичной замены)

Sakura (Киноман), постов: 6039
22 мая 2022, 8:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Актриса которая играла в Бонде нового 007 пусть она заменит Смита))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
22 мая 2022, 5:55
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Надо Марго Роби на замену Смиту нанять.

Etan (Зритель), постов: 1379
21 мая 2022, 21:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
2022 не закончится, как про выходку Смита забудут, её к расизму, гомофобии и домогательствам не прикрутить. И все его проекты возобновят, а Братья Уайнс оплеуху включат в свою следующую кинопародию.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8212
21 мая 2022, 19:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ой как быстро! А они говорили "Всё", ан нет, не всё!

Наруганг (Критик), постов: 4457
21 мая 2022, 19:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это правильное решения. Бизнес есть бизнес, а то что где то, что то произошло, не должно мешат производсту.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
21 мая 2022, 16:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"женщины постепенно вернулся в кинотеатры" и "у студии есть целый ряд перспективных фильмов, рассчитанных на эту аудиторию". Это какие интересно, продолжение «Солт» ?) Ротман просто умалчивает реальное положение дел, перспективных намеченных тентполов, нет от слова совсем. Некоторое время назад ознакомился с релизами и ничего нового не там анонсировано, кроме развития так называемой вселенной которые они там пытаются встраивать. Всего три фильма запланировано, откровенная ложь как видно успокоить инвесторов.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7227
21 мая 2022, 16:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
То есть непреодолимое препятствие, то нет))) категорически нет-не означает что не будет твёрдого "ДА")))...

Mcls (Критик), постов: 3306
21 мая 2022, 16:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Деньги важнее репутации)