px

Названа стоимость аренды самолетов для фильма "Топ Ган: Мэверик"

28.05.2022 22:15
Названа стоимость аренды самолетов для фильма Топ Ган: Мэверик

Фильм "Топ Ган: Мэверик" стартовал с рекордом Paramount

Киностудия Paramount Pictures выплатила солидную сумму военно-морским силам США за аренду боевых самолетов, задействованных в создании боевика "Топ Ган: Мэверик".

Утверждается, что час полета на F/ A-18 Super Hornets обошелся в 11374 доллара. По словам Глена Робертса, начальника департамента Пентагона по взаимодействию со СМИ, правила ВМС запрещают невоенному персоналу управлять имуществом Министерства обороны, кроме стрелкового оружия.

Поэтому исполнитель главной роли Том Круз, несмотря на его умение управлять реактивными самолетами, не получил разрешения прикасаться к элементам управления.

Однако он настоял на том, чтобы все актеры, изображающие пилотов, получили опыт полетов на одном из истребителей. чтобы они могли понять, каково это - испытывать огромные перегрузки при выполнении фигур пилотажа. Также они учились катапультироваться и проходили инструктаж по выживанию в воде. Во время съемок фильма "Топ Ган: Мэверик", актеры находились позади пилотов F / A-18.

Отметим, что "Топ Ган: Мэверик" имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории студии Paramount и карьере самого Тома Круза.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 21:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Там Вконтакте к новости фанат отписался)

Ёмoё (Зритель), постов: 292
29 мая 2022, 18:11
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 29 мая 2022, 11:40
Я вот это всё прочитал как молитву))) я правильно сделал?)))...
Всё правильно))) Он только забыл в конце написать -Боже храни Америку !)))

Sakura (Киноман), постов: 6038
29 мая 2022, 11:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Круз в любом случае вложился в этот фильм стоит посмотреть его как минимум из-за этого.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 11:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 29 мая 2022, 11:40
Я вот это всё прочитал как молитву))) я правильно сделал?)))...
Да)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
29 мая 2022, 11:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Tom писал(а) 29 мая 2022, 10:02
Это высококлассный фильмы а не убогое убожество с агиткой и этот фильм заработает огромное количество денег и ...
Я вот это всё прочитал как молитву))) я правильно сделал?)))...


yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
29 мая 2022, 11:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 29 мая 2022, 6:48
Помянем?)
))) не) всё под присмотром водолазов...

123456789 (Критик), постов: 13908
29 мая 2022, 11:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличная реклама. получается Круз не всемогущ..... Лишь сидел в кабине. А виражи делал спец!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 10:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Поуправлять самолётом F/A-18 Super Hornets - прямо какая-то миссия невыполнима

Tom (Критик), постов: 1271
29 мая 2022, 10:02
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 29 мая 2022, 0:49
Этот фильм снят на деньги Пентагона, а где берёт деньги Пентагон? Правильно, из карманов их налогоплательщиков! ...
Это высококлассный фильмы а не убогое убожество с агиткой и этот фильм заработает огромное количество денег и принесёт огромную прибыль а не провалится в прокате как большинство фильмов с поддержкой фонда кино. Деньги налогоплательщиков в данном случае в надёжных руках, поэтому налогоплательщики несут в кинотеатрах рекордную сумму для Тома Круза и для всей студии Парамаунт.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
29 мая 2022, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это я понимаю подход.
Ох как Круз хотел сам поводить самолет...