px

Юэн МакГрегор подверг критике травлю коллеги по сериалу "Оби-Ван Кеноби"

01.06.2022 11:17
Юэн МакГрегор подверг критике травлю коллеги по сериалу Оби-Ван Кеноби

Актер осудил расистские выпады против Моусес Ингрэм

Юэн МакГрегор высказался по поводу расистских выпадов в социальных сетях, адресованных Моусес Ингрэм, актрисе, исполняющей роль инквизитора ситхов Ревы Севандер в сериале Disney+ "Оби-Ван Кеноби". МанГрегор записал видеообращение, в котором в частности сказал: "Я узнал сегодня утром о травле, которой подверглась Моусес, и это просто разбило мне сердце. Моусес - блестящая актриса, она удивительная женщина, и она абсолютно потрясающая в этом сериале... Я просто хочу сказать, как ведущий актер сериала, как исполнительный продюсер сериала, что мы поддерживаем Моусес. Мы любим Моусес, и если вы посылаете ей оскорбительные сообщения, то, на мой взгляд, вы не фанаты "Звездных войн". В этом мире нет места расизму".

Моусес Ингрэм накануне рассказала, что с момента премьеры сериала 27 мая 2022 года на нее обрушился поток расистских сообщений в социальных сетях. "Никто ничего не может с этим поделать, - написала Ингрэм, упомянув, что в некоторых постах ее называли на букву "Н". - Никто ничего не может сделать, чтобы остановить эту ненависть. Я даже сомневаюсь, стоит ли мне сейчас все это писать здесь... Что меня беспокоит, так это чувство внутри меня, о котором мне никто не говорил, но это чувство, что я должна заткнуться и принять все, что происходит, что я должна улыбаться и терпеть это. А я не так устроена. Итак, я хотела прийти и сказать спасибо людям, которые поддерживают меня в комментариях. Что касается остальных, то вы - странные".

Во вторник, 31 мая 2022 года, на официальной странице "Звездных войн" было опубликовано сообщение, в котором студия выступила в защиту Моусес. Звезда сериала "Звездный путь: Странные новые миры" Энсон Маунт также выразил свою поддержку актрисе в социальных сетях.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости кино 2022 года смотрите на канале KinoNews.ru в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 32
Наруганг (Критик), постов: 4455
1 июня 2022, 14:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2022, 11:36
Ну, как сказать... Ведь Мандалорца приняли на ура, а там ведь ничего и нет, по сути.
После новой трилогии конечно примут:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 июня 2022, 14:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я ещё неделю назад прогнозировал, что фанаты ЗВ её загнобят. Зря она во франшизу влезла, теперь не вылезет)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 июня 2022, 14:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2022, 11:39
Такой пласт комментаторов есть всегда. Особенно в сетях, типа Твиттера. Хотя ,сомневаюсь, что в свое время на Сэмюэля ...
«В снг-шных сетях вижу больше, что актриса своей игрой всех раздражает» - я в снг-шных сетях вижу только фразы, вроде «возвращайся на плантацию» и «пшла вон, нигга», так что не надо недооценивать мощь тупости снг-комьюнити)))

TorAdin (Зритель), постов: 266
1 июня 2022, 13:45
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
yrenson писал(а) 1 июня 2022, 13:09
Вот зачем он лезит? Защитник. Они выросли на расизме и постоянном поиске дискриминации. В Шотландии буд-то нет ...
Ты про Шотландию написал,я че то "Однажды в Ирландии" фильмец вспомнил сразу))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
1 июня 2022, 13:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот зачем он лезит? Защитник. Они выросли на расизме и постоянном поиске дискриминации. В Шотландии буд-то нет такого!?...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июня 2022, 12:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 1 июня 2022, 12:39
А что, всем, кто играет бездарно - прям вот поголовно - пишут об этом в соцсети??
Это надо делать кстати.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июня 2022, 12:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 1 июня 2022, 12:37
Я подвергаю критике всю команду за халтуру)
Да там практически халтура в каждом кадре.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
1 июня 2022, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2022, 12:37
Я подвергаю критике всю команду за халтуру)
Вот, пусть берут с тебя пример)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
1 июня 2022, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2022, 11:39
Такой пласт комментаторов есть всегда. Особенно в сетях, типа Твиттера. Хотя ,сомневаюсь, что в свое время на Сэмюэля ...
Я не смотрела еще, но уверена, что не настолько все ужасно, чтобы так надрываться. Фанаты - беспощадная и бессмысленная толпа

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
1 июня 2022, 12:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 июня 2022, 11:34
А то что актриса играет бездарно, это так, шутка?
А что, всем, кто играет бездарно - прям вот поголовно - пишут об этом в соцсети??