px

Эмбер Херд обиделась за женщин из-за решения суда в пользу Джонни Деппа

02.06.2022 09:07
Эмбер Херд обиделась за женщин из-за решения суда в пользу Джонни Деппа

Эмбер Херд призналась, что разочарована вердиктом по делу о клевете

Звезда фильма "Аквамен" и его продолжения Эмбер Херд призналась, что очень разочарована решением суда присяжных, признавшего ее виновной в клевете и обязавшего выплатить солидную компенсацию.

"Я убита горем из-за того, что горы доказательств все еще было недостаточно, чтобы противостоять непропорциональной власти и влиянию моего бывшего мужа. Я еще больше разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин. Это катастрофа. Она поворачивает время вспять к тому моменту, когда женщина, которая высказалась и открылась, могла быть публично пристыжена и унижена. Это опровергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно", - говорится в заявлении Херд.

"Я считаю, что адвокатам Джонни удалось заставить присяжных не обращать внимания на ключевой вопрос Свободы слова и игнорировать доказательства, которые были настолько убедительными, что мы выиграли в Великобритании. Мне грустно, что я проиграла это дело. Но еще печальнее то, что я, похоже, потеряла право, которое, как я думала, имела как американка, – говорить свободно и открыто”, - добавила актриса.

Стоит отметить, что присяжные все же вынесли решение в пользу Эмбер Херд по одному из ее встречных исков. Джонни Депп должен будет выплатить ей два миллиона долларов, но в свою очередь, получить от бывшей супруги 15 миллионов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости о суде между Эмбер Херд и Джонни Деппом читайте в Яндекс.Дзен. Новости кино и отзывы о киноновинках опубликованы на нашем сайте, KinoNews.ru
Всего комментариев: 76
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
3 июня 2022, 15:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 3 июня 2022, 14:42
Так это никак не связано с любовными удачами или фиаско, это - другое
Так я об этом и написал

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 июня 2022, 14:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 июня 2022, 14:38
Болезнь, ну, клиптомания!
Так это никак не связано с любовными удачами или фиаско, это - другое

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
3 июня 2022, 14:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 3 июня 2022, 9:10
А у Райдер клиптомания, или она прямо отчаянная просто?
Болезнь, ну, клиптомания!

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 июня 2022, 9:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 июня 2022, 9:05
А, то есть Джонни виноват что Райдер воровка?
А у Райдер клиптомания, или она прямо отчаянная просто?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
3 июня 2022, 9:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 15:14
Кто был прав, покажет время. А решение суда можно обжаловать. Нанять более хороших юристов, плюс заняться благотворительностью. ...
Время ничего не покажет. Покажет суд и присяжные, а они свой вердикт огласили. Обжалование могут отклонить!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
3 июня 2022, 9:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 15:17
Помнится , та же Вайнона Райдер тоже устроила громкий развод с деппом. Она то на этот раз была за него?))
А ведь ...
А, то есть Джонни виноват что Райдер воровка?

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 июня 2022, 18:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 2 июня 2022, 18:37
Врушка хрюшка,никто тебе не верит,никто тебя не любит.
Я хоть ее не люблю, но я на ее стороне:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
2 июня 2022, 18:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Врушка хрюшка,никто тебе не верит,никто тебя не любит.

Rimdar (Критик), постов: 8014
2 июня 2022, 18:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Аватарку все равно не поменяю...

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 июня 2022, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 июня 2022, 17:48
Ты лучше за собой смотри и своими делами ханимайся а не говори людям что делать.
Будешь буянить, пират)Вызову полицию)