px

Даниэла Мелшиор появится в фильме "Стражи Галактики. Часть 3"

02.06.2022 08:41
Даниэла Мелшиор появится в фильме Стражи Галактики. Часть 3

Актриса "Отряда самоубийц 2" снялась в эпизодической роли в кинокомиксе

Восходящая звезда Даниэла Мелшиор, сыгравшая Крысолова 2 в фильме Джеймса Ганна "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", появится в эпизодической роли в предстоящей картине режиссера "Стражи Галактики. Часть 3".

По словам Ганна, роль актрисы не Лунный дракон, о чем ходили слухи в сети. Мелшиор присоединится к звездному составу фильма, в который входят Крис Прэтт, Зои Солдана, Вин Дизель, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Сильвестр Сталлоне, Карен Гиллан, Элизабет Дебики и Уилл Поултер.

Ганн недавно обмолвился об участии в фильме, съемки которого недавно завершились, "необъявленного актера". Этот человек - не Мелшиор. И это не Киану Ривз, если верить другим онлайн-спекуляциям. Сюжет супергеройского фильма держится в секрете, третья часть станет последней в серии фильмов Ганна о Стражах Галактики. Производство фильма студии Marvel началось в ноябре 2021 года. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито и Николас Корда.

Среди предстоящих проектов с участием Мелшиор - "Форсаж 10", "Клуб ассасинов" с Генри Голдингом и "Марлоу" с Лиамом Нисоном.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Читайте новости кино в Яндекс.Дзен. Отзывы о фильме "Стражи Галактики" опубликованы ниже
Всего комментариев: 12
Mcls (Критик), постов: 3306
2 июня 2022, 22:54
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 2 июня 2022, 12:13
Симпатичная. Её кстати и в Форсаж 10 взяли. По слухам на роль двоюродной сестры главного кинематографического семьянина ...
Пузель хочет все древо собрать)

Mcls (Критик), постов: 3306
2 июня 2022, 22:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 2 июня 2022, 11:37
Отлично сработались, разглядели достоинства друг друга - так почему бы не продолжить сотрудничество?)
Скорсезе и ДеНиро полностью с тобой согласны)

Mcls (Критик), постов: 3306
2 июня 2022, 22:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 2 июня 2022, 14:09
В Стражах? Она только снимается....
Наверно он имел ввиду "Отряд".

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
2 июня 2022, 14:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kir Lazkoni писал(а) 2 июня 2022, 12:19
Мне она больше в Стражах зашла,злобной я ее не представляю)
В Стражах? Она только снимается....

Intaler (Киноман), постов: 8882
2 июня 2022, 12:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kir Lazkoni писал(а) 2 июня 2022, 12:17
Всем приветик,я тут новенький,еще не сильно знаю,как сайтом пользоваться) но сайт ошеломляющий
Привет. Пользуйся сайтом как тебе вздумается - я разрешаю 🙋‍♂️


Kir Lazkoni (Новичок), постов: 2
2 июня 2022, 12:19
Аватарка пользователя Kir Lazkoni
Мне она больше в Стражах зашла,злобной я ее не представляю)

Kir Lazkoni (Новичок), постов: 2
2 июня 2022, 12:17
Аватарка пользователя Kir Lazkoni
Regolas писал(а) 2 июня 2022, 11:37
Отлично сработались, разглядели достоинства друг друга - так почему бы не продолжить сотрудничество?)
Всем приветик,я тут новенький,еще не сильно знаю,как сайтом пользоваться) но сайт ошеломляющий

Anvar (Критик), постов: 2327
2 июня 2022, 12:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Симпатичная. Её кстати и в Форсаж 10 взяли. По слухам на роль двоюродной сестры главного кинематографического семьянина 21го века

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июня 2022, 11:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июня 2022, 9:48
вот это хорошо, кода режиссеры берут актеров из своих прошлых фильмов.
Особенно НоланГений
Отлично сработались, разглядели достоинства друг друга - так почему бы не продолжить сотрудничество?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
2 июня 2022, 9:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это хорошо, кода режиссеры берут актеров из своих прошлых фильмов.
Особенно НоланГений