px

Даррен Аронофски отказался от всех проектов в пользу Росомахи

Киностудия 20th Century Fox поручит режиссеру сиквел фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха"

Даррен Аронофски, который после успеха "Рестлера" и "Черного лебедя" набрал в Голливуде достаточный вес, обеспечивающий ему право выбора, отказался от нескольких проектов в пользу сиквела фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Руководство студии готово предложить Аронофски самый большой гонорар, из тех, что режиссер получал ранее. Вполне возможно, что в случае успеха картины он также будет претендовать на процент от кассовых сборов.

Напомним, что режиссер уже работал ранее с Хью Джекманом, однако предыдущий их опыт совместной работы нельзя назвать успешным: фильм "Фонтан" провалился в прокате.

Съемки сиквела "Росомахи" должны стартовать в начале 2011 года.

Источник новости: Deadline
13.10.2010 13:12
Всего комментариев: 15
nick_16rus (Новичок), постов: 3
14 октября 2010, 16:06
Аватарка пользователя nick_16rus
не думаю что выбор режиссёра случаен! скорее всего Аранофски уже предложил свое виденье этого проекта!

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 20:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 13 октября 2010, 20:04
Ой, что то я представила сразу Леопольда из фильма "Кейт и Лео"...и в пенсне )))))
Хи, ага!) Зато будет в корне новый Россомаха)))

Nikandra (Зритель), постов: 801
13 октября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 19:56
А может он покажет душевного Россомаху, который будет философски бороться со злом в мистическом мире)))
Ой, что то я представила сразу Леопольда из фильма "Кейт и Лео"...и в пенсне )))))

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 19:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 13 октября 2010, 19:53
Нет, ну просто Даррен у меня ассоциируется с фильмом "Пи", с душевным, философским и мистическим, берущим за ...
А может он покажет душевного Россомаху, который будет философски бороться со злом в мистическом мире)))

Nikandra (Зритель), постов: 801
13 октября 2010, 19:53
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 19:42
Ну что-нибудь то непременно получится;)
Нет, ну просто Даррен у меня ассоциируется с фильмом "Пи", с душевным, философским и мистическим, берущим за душу.


Игорь... (Зритель), постов: 475
13 октября 2010, 19:43
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 19:42
Ну что-нибудь то непременно получится;)
У него уж точно получиться......))

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 19:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 13 октября 2010, 19:39
Даже не представляю, что получится у Аранофски.
Ну что-нибудь то непременно получится;)

Nikandra (Зритель), постов: 801
13 октября 2010, 19:39
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Даже не представляю, что получится у Аранофски.

Игорь... (Зритель), постов: 475
13 октября 2010, 19:36
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Неплохо!

THX (Критик), постов: 13980
13 октября 2010, 18:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все нормально!