px
Всего комментариев: 14
Mcls (Критик), постов: 3306
14 июня 2022, 3:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 июня 2022, 21:44
И..? Я так и не въехал)
"Достать ножи 2"

Текстолит (Критик), постов: 60604
14 июня 2022, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучный фильм, а его сиквел тем более не жду. В топку.
Лучше перечитаю рассказы Герберта Уэллса, и то полезнее.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июня 2022, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 13 июня 2022, 22:10
Правильно, что запретили. Ещё в нулевых не было такого ни в одном мульте , что я помню. И как то никто ни плакался, ...
"Ошибочка вышла" - 900))

film100 (Киноман), постов: 614
13 июня 2022, 22:10
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно, что запретили. Ещё в нулевых не было такого ни в одном мульте , что я помню. И как то никто ни плакался, не умирал от нехватки вот "таких" кадров. Для вас есть специальная категория "фильмы для взрослых", там хоть обснимайте лесбух и геев своих. А в умы детей нечего лезть...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июня 2022, 21:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июня 2022, 21:44
И..? Я так и не въехал)
Скажем так, вместо официального Нетфликса все сейчас предпочитают неофициальные Зетфликсы)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июня 2022, 21:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июня 2022, 21:40
Я бы спросил «А как наши локализаторы переведут название Стеклянная луковица?», но потом вспомнил главные события ...
И..? Я так и не въехал)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июня 2022, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июня 2022, 21:38
Не совсем. На одном из британских сленгов «стеклянная луковица» означает «моноколь». В таком случае, кому-то моноколь ...
Опять трудности перевода) Но у нас, как обычно, название будет типа "Проклятие одноглазого джентльмена")) Наши локализаторы самые-самые в мире)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июня 2022, 21:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы спросил «А как наши локализаторы переведут название Стеклянная луковица?», но потом вспомнил главные события за год и такой: «А, да, точняк…»)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июня 2022, 21:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июня 2022, 20:56
Стеклянная луковица, похоже, кому-то башку этим проломят)
Не совсем. На одном из британских сленгов «стеклянная луковица» означает «моноколь». В таком случае, кому-то моноколь зафигачат прямо в мозг)))

Sakura (Киноман), постов: 6049
13 июня 2022, 21:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А дату выхода чё не сказали?