px

Римейк "Годзиллы" предложен Гильермо Дель Торо

14.10.2010 10:37

Мексиканскому режиссеру выпал шанс оживить легендарного монстра

Киностудия Legendary Pictures предложила Гильермо Дель Торо пост постановщика фильма "Годзилла", который должен реанимировать легендарного японского монстра на американских экранах. Об этом сообщает ресурс Latino Review.

В основе проекта будет сценарий Трэвиса Бичэма с рабочим названием "Тихоокеанский регион". Действие должно происходить в будущем, в котором ужасающие чудовища угрожают планете. Правительства всех стран вынуждены объединить усилия и использовать самые современные технологии для борьбы с монстрами.

Студия Legendary Pictures планирует выпустить картину в 2012 году.

Что по этому поводу думает сам мексиканский режиссер, пока неизвестно. Однако стоит вспомнить, что Дель Торо отказался от многих заманчивых предложений ради работы над экранизацией "Хребтов безумия" Лавкрафта. Этот фильм режиссер будет снимать под руководством Джеймса Кэмерона.

Источник новости: Latino Review


Всего комментариев: 7
Constant (Новичок), постов: 0
15 октября 2010, 0:59
Грамматика видать у тебя хромает,ну да ладно отписался ничего так)

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 октября 2010, 17:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю ГОДЗИЛЛУ... больше КИНГ КОНГА...)))
ГООООДЗИЛЛАААА)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
14 октября 2010, 15:23
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Нам (европейцам, думаю и американцам в большей массе своей) Японцев не понять их мировозрения на монстров, поэтому нам и ближе Эммериховский вариант "Годзилы". Японский Годзила кукольный, что ли. Но всё же интересно было бы на него взглянуть в обнавлённом варианте при новых технологиях съёмки кино.

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 14:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это классный фильм!

Игорь... (Зритель), постов: 475
14 октября 2010, 13:26
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Constant писал(а) 14 октября 2010, 12:36
Дель Торо пожалеет он потом поймет когда все от него отвернутся.Почему я это говорю потому,что он и от этого проекта ...
Нет, вряд ли от него кто либо отвернётся! Хребты Безумия - классика, всем классикам классика) А тем более с Кэмероном на пару. Фильм просто многообещающий! А если он и выйдет таким, то всё будет в ажуре! Да и к тому же, накой нужна эта Годзилла?! Никогда не любил эти фильмы!

Constant (Новичок), постов: 0
14 октября 2010, 12:36
Дель Торо пожалеет он потом поймет когда все от него отвернутся.Почему я это говорю потому,что он и от этого проекта откажется ради своих Хребтов Безумия.

Berns (Киноман), постов: 1258
14 октября 2010, 11:03
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И я надеюсь, что годзила будет не тот стремный топорный обрубок, каким он был у Японцев.