px

Обновленный "Титаник" вновь выпустят в прокат

25.06.2022 08:18
Обновленный Титаник вновь выпустят в прокат

Фильм "Титаник" покажут в кинотеатрах в честь юбилея

Легендарный голливудский блокбастер "Титаник" Джеймса Кэмерона будет вновь выпущен в мировой прокат в честь его 25-летнего юбилея. Такой анонс сделал продюсер картины и исполнительный директор студии Lightstorm Entertainment Джон Ландау на презентации в рамках CineEurope в Барселоне.

По его словам, зрители увидят обновленную версию "Титаника" в формате 3D 4K HDR в начале февраля 2023 года. Вероятнее всего, релиз будет приурочен ко Дню Святого Валентина.

Отметим, что впервые 3D-версия "Титаника" была представлена в 2012 году. Фильм занимает третье место в мировом рейтинге самых успешных кинопроектов с общими сборами в 2,2 миллиарда долларов. Из них 659,4 миллиона долларов приходится на Северную Америку и 1,542 миллиарда долларов - на зарубежные страны. Первую строчку занимает другая лента Кэмерона - "Аватар".

Новости о "Титанике" последовали за объявлением Disney на CinemaCon о том, что оригинальный "Аватар" также окажется на больших экранах 23 сентября, в преддверии дебюта первого сиквела под названием "Аватар 2: Путь воды". Этот фильм стартует в международном прокате 14 декабря и выйдет в Северной Америке 16 декабря.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
О лучших фильмах Джеймса Кэмерона и об обновленном Титанике читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 8213
23 июня 2022, 20:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 23 июня 2022, 20:30
Самая главная катастрофа это вторая мировая
Это точно

drakula (Критик), постов: 31095
23 июня 2022, 20:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2022, 19:39
самая главная катастрофа 20 века это Чернобыль. Титаник всего лишь красиво распиаренная. да для кораблестроения ...
Самая главная катастрофа это вторая мировая

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 июня 2022, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2022, 19:39
самая главная катастрофа 20 века это Чернобыль. Титаник всего лишь красиво распиаренная. да для кораблестроения ...
А суть Чернобыля заключается в том, что люди не смотря на продвинутое образование в ядерной энергетике, попадают на одни и те же грабли... Человечество не способно предсказать свою глупость, то они забывают снабдить сотрудников корабля впередсмотрящими биноклями(привет, Титаник), то не могут понять до конца мощь ядерного ядра(Привет, Чернобыль):)
Природа - невероятно мощная штука:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 июня 2022, 19:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2022, 19:39
самая главная катастрофа 20 века это Чернобыль. Титаник всего лишь красиво распиаренная. да для кораблестроения ...
Ты несколько не понимаешь суть катастрофы Титаника .Разве при строительстве Чернобыля говорили что -то вроде такого: " Да сам Бог не может потопить его..Весь высший свет Запада трубил об этом в то время!!!
О чем эта фраза говорит. В то время прогресс шел неслыханно. Технологии обожествлялись. Как раз катастрофа Титаника говорит о том, какое бы совершенное средство передвижение или технология не появилась в будущем, оно не способно сравнится с мощью природы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
23 июня 2022, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 23 июня 2022, 19:32
Конечно! Это чуть ли не самая главная катастрофа 20 века! И ей нужно интересоваться всегда, так как она актуальна ...
самая главная катастрофа 20 века это Чернобыль. Титаник всего лишь красиво распиаренная. да для кораблестроения это большая катастрофа, но не самая главная


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
23 июня 2022, 19:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 23 июня 2022, 19:20
судя по всему все)
меня не было и не будет, значит не все)

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 июня 2022, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2022, 19:10
кто на него ходит уже?)
Конечно! Это чуть ли не самая главная катастрофа 20 века! И ей нужно интересоваться всегда, так как она актуальна на все времена!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июня 2022, 19:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2022, 19:10
кто на него ходит уже?)
судя по всему все)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
23 июня 2022, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто на него ходит уже?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июня 2022, 19:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2022, 10:19
Помню, разговаривая с Кэмероном на презентации 3D версии в 2012 году, я попросил его подписать VHS-кассету с "Титаником", ...
помним)