px

"Хоббиту" официально дан "зеленый свет"

16.10.2010 08:50

Питер Джексон снимет две части фильма в формате Digital 3-D

Съемки дилогии "Хоббит" стартуют в феврале 2011 года под руководством Питера Джексона, который будет совмещать режиссерские и продюсерские функции, а также являться автором сценария. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе участников проекта - студий Warner Brothers, New Line Cinema и MGM.

Утверждается, что стороны согласовали все вопросы, касающиеся финансирования дилогии и последующего проката.

"Исследование Средиземья вышло далеко за рамки обычного кинопроизводства. Это чрезвычайно захватывающее путешествие в мир фантазий, красоты и драмы. Мы с большим нетерпением ждем возможности погрузиться в реальность Гендальфа и Бильбо, как и наши друзья из компаний Warner Bros., New Line Cinema и MGM", - говорится в заявлении Питера Джексона.

Оба фильма будут сняты в формате Digital 3-D, и, если все спорные вопросы с актерскими профсоюзами будут улажены в ближайшее время, первая часть "Хоббита" выйдет на экраны в декабре 2012 года.

Источник новости: TheOneRingNet


Всего комментариев: 59
Искандра (Критик), постов: 2308
18 октября 2010, 16:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая хорошая новость!)

Кира (Киноман), постов: 993
17 октября 2010, 7:23
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 октября 2010, 21:09
А я поверю,когда мне билетер при входе в зал очки выдаст))
Я легковерная))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ingener писал(а) 16 октября 2010, 23:07
Ура!!! Браво!! Наконец-то!! Серце замирало когда появлялись плохие новости о "Хоббите"... Сегодня засну спокойно...
Долго же ты не спал)))

ingener (Новичок), постов: 15
16 октября 2010, 23:07
Аватарка пользователя ingener
Ура!!! Браво!! Наконец-то!! Серце замирало когда появлялись плохие новости о "Хоббите"... Сегодня засну спокойно...

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 22:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 октября 2010, 22:41
Да там каждая серия шедевр )))
точно)


Nikandra (Зритель), постов: 801
16 октября 2010, 22:41
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 октября 2010, 22:31
Хе,это еще терпимо,вот над Боно они оторвались конкретно)))
"Боно хочет сисю?"
Да там каждая серия шедевр )))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 22:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он миленькая девчушка))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 22:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 октября 2010, 22:10
Потом расскажешь, как всё прошло )))
Хе,это еще терпимо,вот над Боно они оторвались конкретно)))
"Боно хочет сисю?"

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 октября 2010, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пусть пригласит Сашу Барона Коена - ему эта роль больше к лицу)))

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 октября 2010, 22:10
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 октября 2010, 22:06
Ща гляну
Прости Фил...
Потом расскажешь, как всё прошло )))