px

"Супермен" не будет основан на комиксах

16.10.2010 10:09

Зак Снайдер использует оригинальный сценарий для перезагрузки франшизы

Новый фильм о Супермене, который призван перезагрузить популярную кинофраншизу, не будет основан на комиксах. Как сообщает ресурс LatinoReview, такое заявление сделал во Франции режиссер картины Зак Снайдер.

"Я могу вас заверить, что это будет не римейк. К сожалению, пока не могу сказать больше. Отмечу лишь, что картина по большей части будет основана не на комиксах", - сказал Снайдер.

Напомним, что источники близкие к производству картины утверждали ранее, что основным критерием, определившим выбор режиссера нового "Супермена", стало умение снимать быстро, так как киностудия Warner Bros. должна начать съемки фильма уже в 2011 году, чтобы не потерять права на этого супергероя.

Вероятно, именно поэтому руководство студии и остановило свой выбор на Заке Снайдере, а не на Даррене Аронофски, так как последний известен своей любовью к деталям и выверенным сценариям.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 9
Искандра (Критик), постов: 2308
18 октября 2010, 16:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 21:40
Я чувствую спокойствие по будущему этого проекта, что-то мне подсказывает, что фильм получит оглушительный успех!!!!
Если актер будет хорошим,то думаю так и будет))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
16 октября 2010, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я чувствую спокойствие по будущему этого проекта, что-то мне подсказывает, что фильм получит оглушительный успех!!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 октября 2010, 18:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как не римейк? Так это будет продолжение 2005 года...о_о...)))
Это прямь НЕ СЛАБО... риск очевиден...! )

Игорь... (Зритель), постов: 475
16 октября 2010, 16:05
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Нууууу....вообще то Сингер - режиссёр Супермена ))

Игорь... (Зритель), постов: 475
16 октября 2010, 13:32
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 октября 2010, 13:21
Возвращение был хорош и по-своему революционен!
Для меня ключевые слова: По-своему хорошо! Я не фанат Супермена, и фильм я не ждал, скажу даже больше - оригинал глянул после Возвращения, но Сингер меня разочаровал!

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 16 октября 2010, 10:59
И что-бы фильм вышел что надо...Не такой как "Возвращение...", хотя в достойности картины я более менее уверен!
Я ждал этот фильм и Сингер меня не разочаровал.

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 13:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 16 октября 2010, 10:59
И что-бы фильм вышел что надо...Не такой как "Возвращение...", хотя в достойности картины я более менее уверен!
Возвращение был хорош и по-своему революционен!

Игорь... (Зритель), постов: 475
16 октября 2010, 10:59
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 октября 2010, 10:51
Главное чтобы актера подобрали "в тему"!!!
И что-бы фильм вышел что надо...Не такой как "Возвращение...", хотя в достойности картины я более менее уверен!

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 10:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное чтобы актера подобрали "в тему"!!!