px

"Пункт назначения" сменит концепцию и будет перезапущен

01.07.2022 16:00
Пункт назначения сменит концепцию и будет перезапущен

Создатель франшизы "Пункт назначения" рассказал о ее развитии

Популярная франшиза "Пункт назначения" продолжит развиваться на стриминге, а ее шестая часть предложит совершенно новую концепцию и станет отправной точкой для перезагрузки. Об этом рассказал создатель "Пункта назначения" Джеффри Реддик.

"Я действительно разговаривал со сценаристами, они хотели поговорить со мной и просто получить некоторое представление о том, что, по моему мнению, имеет решающее значение для "Пункта назначения", а также о некоторых идеях и тому подобном. Да, у меня состоялся замечательный разговор с ними, и я действительно взволнован историей, о которой не могу вам рассказать. Но могу заверить, что это не просто еще один сюжет в духе "мы берем группу людей, они обманывают смерть, а потом она настигает их одного за другим", - прокомментировал он.

Ранее было объявлено, что создатель экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" Джонатан Уоттс станет продюсером проекта с рабочим названием "Пункт назначения 6", который снимут для стриминга HBO Max.

Напомним, что последняя на сегодняшний день серия "Пункта назначения" была представлена в мировом прокате еще в 2011 году. Ее сборы составили 157 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Отзывы о фильме Пункт назначения и новости о других новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
2 июля 2022, 8:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как не пересмотрели концепцию из-за которой станет не интересно смотреть

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
2 июля 2022, 8:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Подразумеваю, что пересмотрят концепцию вступительной катастрофы. Незнание порядка смертей персонажей поможет держать интригу.

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2022, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 июля 2022, 18:35
Самое непростое кино на данную тематику это лента с Китоном и Кидман. Китон болеет раком, у него должен родится ...
Это "Моя Жизнь". Ох, как жалко что этот фильм даже не номинировали на Оскар. Очень проникновенное кино.
Тогда почти всю славу забрал "Список Шиндлера".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 июля 2022, 18:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 июля 2022, 18:29
а что там Машка? отправился к праотцам от малярии. ничего интересного
Сашкка, вернее))

123456789 (Критик), постов: 13928
1 июля 2022, 18:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 1 июля 2022, 18:24
Фактически это история последних минут фильма "Зеленой мили". Как главный герой начинает кое-что понимать. ...
Самое непростое кино на данную тематику это лента с Китоном и Кидман. Китон болеет раком, у него должен родится ребенок и он записывает уроки жизни для малыша. Тяжёлое кино.


Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2022, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 июля 2022, 18:29
а что там Машка? отправился к праотцам от малярии. ничего интересного
Просто мне интересна экранизация мыслей популярных и талантливых людей во время смертельной агонии.
Есть много интересных записей.В том числе и у Толкина:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 июля 2022, 18:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 1 июля 2022, 18:19
Я бы посмотрел смерти глазами исторических людей. Как Александр Македонский скончался. Как Сталин скончался, ...
а что там Машка? отправился к праотцам от малярии. ничего интересного

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2022, 18:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 июля 2022, 18:13
Герои будут жаждать умереть, а косая все не будет их забирать? Может от обратного концепция?:)
Фактически это история последних минут фильма "Зеленой мили". Как главный герой начинает кое-что понимать. Какое для него и мышонка бремя наступило.

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2022, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 июля 2022, 18:14
и что. теперь Смерть не будет охотится от "везунчиков"?)
Я бы посмотрел смерти глазами исторических людей. Как Александр Македонский скончался. Как Сталин скончался, Как Скончались главные миллиардеры, в том числе и на Титанике. Тем до фига.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 июля 2022, 18:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и что. теперь Смерть не будет охотится от "везунчиков"?)