px

Фанат "Титаника" собрал 159 VHS-кассет с фильмом

Фанат Титаника собрал 159 VHS-кассет с фильмом

Любитель знаменитого фильма "Титаник" продемонстрировал свою коллекцию

Поклонники знаменитой драмы "Титаник" Джеймса Кэмерона готовы проявлять чудеса изобретательности и тратить немалые средства, чтобы проявить свою любовь к некогда самому кассовому фильму в истории мирового кинематографа.

Одни из таких фанатов собрал грандиозную коллекцию копий "Титаника" на лицензионных VHS- кассетах. Пользователь социальной сети TikTok с говорящим ником titanicfan97 годами приобретал видеокассеты в специальных магазинах, в которых все еще продавались редко покупаемые фильмы.

Он также обзавелся видеомагнитофоном и маленьким телевизором, соответствующим данной эпохе в развитии цифровых технологий. В коллекции оказались модели корабля и плакаты самого фильма.

Хотя немногие фанаты так одержимы физическими носителями "Титаника", как этот, шумиха вокруг картины Джеймса Кэмерона не утихает. "Титаник" по-прежнему пользуется большой популярностью как эпический романтический фильм и до сих пор очень востребован в стримингах. Он вызывает бурные дебаты по поводу одного из самых важных фактических элементов фильма: мог ли Джек спасти свою жизнь, попытавшись разместиться на плавающей двери с Розой или нет?

У нового поколения кинозрителей появится возможность вновь увидеть фильм "Титаник" на больших экранах в феврале 2023 года.

Источник новости: Screen Rant
05.07.2022 10:15
Катинка для ВК
Интересные факты о фильме "Титаник" 1997 года и о последних новостях кино и киноновинках 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 17
Andrew (Главный редактор), постов: 72956
5 июля 2022, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
Язон ДинАльт писал(а) 5 июля 2022, 15:36
За то у него нет кассеты с подписью Камерона. А у нас есть! Правда, Андрей? :)
Конечно. А также куча автографов других звезд на коробках с фильмами. Лично мне дорог автограф Моргана Фримана на театральной программке 20 летней давности и Джея Джея Абрамса на "Стартреке".

Rimdar (Критик), постов: 7844
5 июля 2022, 15:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 5 июля 2022, 15:14
Да зачем мне их вскрывать:) Это коллекционные Blu-ray издания с кучей допов и сувенирки:) Они в цене будут всегда:)
Как Биониклы...))) Мой новый 2001 в упаковке стоит 13000 р))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1036
5 июля 2022, 15:36
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 5 июля 2022, 15:15
И давно:) Мне просто студии годами присылали такие комплекты в подарок:)
За то у него нет кассеты с подписью Камерона. А у нас есть! Правда, Андрей? :)

Rimdar (Критик), постов: 7844
5 июля 2022, 15:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У меня дома до сих пор видеодвойка стоит, чтобы смотреть старые кассеты семейные...

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
5 июля 2022, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 5 июля 2022, 14:58
Вы явно что-то знаете)
И давно:) Мне просто студии годами присылали такие комплекты в подарок:)


Andrew (Главный редактор), постов: 72956
5 июля 2022, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 5 июля 2022, 13:08
Тогда вы не знаете что там есть?!
Можно купить на алике вакуумный упаковщик.
Затем надеть спец перчатки, вскрыть ...
Да зачем мне их вскрывать:) Это коллекционные Blu-ray издания с кучей допов и сувенирки:) Они в цене будут всегда:)

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
5 июля 2022, 14:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2022, 12:45
У меня есть коллекционные издания разных проектов, в том числе Терминатор, Чужой с рисунками Гигера, ЗВ, тот же ...
Вы явно что-то знаете)

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 июля 2022, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2022, 12:45
У меня есть коллекционные издания разных проектов, в том числе Терминатор, Чужой с рисунками Гигера, ЗВ, тот же ...
Тогда вы не знаете что там есть?!
Можно купить на алике вакуумный упаковщик.
Затем надеть спец перчатки, вскрыть боксы. Посмотреть что там есть. А затем запечатать.Если будете продавать. Надо сказать покупателю что вскрывался бокс с интересом что там находится.
Хотя знаю, в той же Америке очень ценятся невскрытые боксы.Причем разные издания. На том же ebey видел продажи, оцененные в десятки тысяч долларов.

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
5 июля 2022, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 5 июля 2022, 11:36
Вот только все это надо где-то хранить. Место выделять. И они доход могут принести только со временем когда приобретут ...
У меня есть коллекционные издания разных проектов, в том числе Терминатор, Чужой с рисунками Гигера, ЗВ, тот же Титаник. Я коробки даже не распечатывал:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июля 2022, 12:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока жив Кэмерон этот фильм будет на плаву, но потом будут уже фильмы совсем мощные выпускаться и этот будет казаться молодежи не столь впечатляющим