px

Фильму "Тор 4: Любовь и Гром" прогнозируют огромные премьерные сборы

06.07.2022 10:33
Фильму Тор 4: Любовь и Гром прогнозируют огромные премьерные сборы

Экранизация комиксов Marvel "Тор 4" стартует с впечатляющим результатом

Экранизация комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром" стартует с гроссмейстерским результатом, свойственным лучшим кинопроектам, входившим в киновселенную.

Ранние прогнозы сулят фильму от 140 до 160 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке и примерно такую же сумму в международном прокате. Таким образом, уже первый уик-энд может обеспечить "Тору 4" около 300 миллионов долларов.

Если этот сценарий окажется реализован, то четвертый сольный фильм о Торе Одинсоне стартует значительно лучше, чем третий. Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" заработал в первые выходные в домашнем прокате 122 миллиона долларов, а его финальные мировые сборы достигли 854 миллионов долларов.

Стоит, правда, отметить, что рейтинг предыдущего эпизода был существенно выше - 93 процента против 71 процента на портале Rotten Tomatoes. В то же время, динамика продаж билетов на сеансы фильма "Тор 4: Любовь и Гром" лучше, чем у такого голливудского блокбастера, как "Топ Ган: Мэверик", сумевшего в итоге заработать более одного миллиарда долларов.

Пока неизвестно, будет ли "Тор 4" выпущен на китайском рынке, который всегда был очень важен для фильмов Marvel. В России картина в кинотеатрах не демонстрируется по решению компании Disney.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Отзывы и новости о фильме "Тор 4: Любовь и Гром" 2022 и о других новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 17
Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2639
7 июля 2022, 0:03
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Мне вот одно бесит зачем на роль Геракла взяли мелкого??

Rimdar (Критик), постов: 8017
6 июля 2022, 23:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 16:35
Смотреть как скандинавскую мифологию превращают в клоунаду???Ну уж нет. Провал обеспечен. Да и к тому же Портман ...
Во первых не скандинавская, а германская))) Во вторых это комиксы от слова КОМИЧНЫЙ приколи!
Комикс (от англ. comic «смешной») — рисованная история, рассказ в картинках.

Rimdar (Критик), постов: 8017
6 июля 2022, 23:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати мне прислали новость что в киномаксе будут премьеры новы фильмов и Тора 4 со временем тоже покажут в кинотеатре с русским дубляжом) У казахов взяли чтоли?

Веном (Критик), постов: 782
6 июля 2022, 21:12
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
И Аватар 2 в IMAX с супер 3D не увидим.... ужас.

Веном (Критик), постов: 782
6 июля 2022, 21:11
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
"В России картина в кинотеатрах не демонстрируется по решению компании Disney."

Какой позор нам...


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июля 2022, 20:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 16:35
Смотреть как скандинавскую мифологию превращают в клоунаду???Ну уж нет. Провал обеспечен. Да и к тому же Портман ...
Это уже звоночек, если не охота на титьки смотреть)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 17:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 6 июля 2022, 17:48
у меня пропала новость, не вижу , что коментирую
Ну, тут главное - не что, а как)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2022, 17:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня пропала новость, не вижу , что коментирую

Текстолит (Критик), постов: 60574
6 июля 2022, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотреть как скандинавскую мифологию превращают в клоунаду???Ну уж нет. Провал обеспечен. Да и к тому же Портман тут совершенно не привлекательна. Да и на фильмы титьки не охота смотреть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июля 2022, 14:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 6 июля 2022, 12:51
Интересно, как долго публика будет считать, что Марвел живы, когда они уже давно умерли и не более чем зомби.
Умерли? Если только в другой вселенной.