px

Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" не выпустят в Китае из-за ЛГБТ

11.07.2022 16:18
Фильм Тор 4: Любовь и Гром не выпустят в Китае из-за ЛГБТ

Проект студии Marvel "Тор 4: Любовь и Гром" не получит прокатного удостоверения

Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" может постигнуть судьба иных экранизаций комиксов Marvel, которые были запрещены к показу на территории Китая. Причина также типична - присутствие в картине намеков на нетрадиционные сексуальные отношения.

Источники утверждают, что китайские цензоры не намерены выдавать прокатное удостоверение из-за предположений, что персонаж Валькирия (которую играет Тесса Томпсон) бисексуален, а персонаж Корг - гей.

Отметим, что Тор очень популярен в Китае. Так, фильм "Тор 3: Рагнарек" заработал 112 миллионов долларов в 2017 году на этом рынке, так что его потеря, безусловно, повлияет на общий объем мировых кассовых сборов. Однако более важным для Disney является тот факт, что Тор - далеко не единственный герой Marvel, столкнувшийся с гневом китайских надзорных органов.

После десятилетнего существования востребованной у китайских зрителей голливудской франшизы, Marvel столкнулась с тем, что последние части киновселенной оказались в стране под запретом. Наблюдатели за индустрией выдвигали различные гипотезы о том, почему каждый фильм столкнулся с проблемами регулирующих органов, но чем дольше продолжается эта тенденция, тем больше она начинает выглядеть как преднамеренная попытка ослабить местную популярность Marvel.

Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" также не демонстрируется в России, но по иным причинам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Отзывы о фильме Тор 4 Любовь и Гром 2022 года и новости о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 30
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2022, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_93 писал(а) 14 июля 2022, 16:48
[Текст комментария удален модератором]
А не пошли вы бы сударь в том же направлении!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2022, 17:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_93 писал(а) 14 июля 2022, 16:50
[Текст комментария удален модератором]
Вы здоровы????

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
12 июля 2022, 11:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 12 июля 2022, 9:22
Ну не заработает лишний лярд))
Ну а по поводу сексуальных предпочтений - пусть каждый выбирает это сам. Что или ...
????? Изучать??? Всё уже изучено. Просто у них родители пьяницы)))...

Текстолит (Критик), постов: 60618
12 июля 2022, 9:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не заработает лишний лярд))
Ну а по поводу сексуальных предпочтений - пусть каждый выбирает это сам. Что или кто интересен.
По поводу маньяков, педофилов и так далее... надо их не убивать, а изучать. Почему такими они стали, в каких условиях они жили, чем интересовались и так далее.
А так надо уважать природу и что она нам дает.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
12 июля 2022, 6:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_93 писал(а) 11 июля 2022, 23:48
[Текст комментария удален модератором]
Голливуд сам с недавнего времени запретил у нас крутить в кино всю свою продукцию, включая мразотство:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
12 июля 2022, 6:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот жила же КВМ первые три фазы без этих вот меньшинств и не тужила.

sks_93 (Новичок), постов: 8
11 июля 2022, 23:51
Аватарка пользователя sks_93
Kent S писал(а) 11 июля 2022, 22:12
и правильно. другим странам так же надо байкотировать эту чушь. Хотите выпускать везде. убирайте свои меньшинства ...
"Вот прям без меньшинств обойтись в кино нельзя?"

Дык ведь у них это ультраглобалистский мегатренд и сознательная деструкция всех традиционных социальных и прочих институтов как основы среднего класса и нации-государства. Война против этого ведется абсолютно со всех сторон - от кино до церкви, которую тоже извращают как только могут. У них путь в один конец.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
11 июля 2022, 22:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 11 июля 2022, 22:32
Не все же все же. Морган Фриман и другие законопослушные темнокожие таким не страдают, не грабят, не устраивают ...
Я так и написал "не все, но большинство". И вот ещё. Есть статистика, по числу преступлений они первые, но по жестокости и " маньячеству"-белые первые(но таких мало). Польза обществу, афро, сильно отстают, даже латинской бригаде) и БЛМ хотят чтоб на это не обращали внимания, а принимали их такими какие они есть....

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
11 июля 2022, 22:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 июля 2022, 22:23
Тут имеет место быть другое. Таким лозунгом "они" заявляют что не сама жизнь (как отрезок времени человека), ...
Не все же все же. Морган Фриман и другие законопослушные темнокожие таким не страдают, не грабят, не устраивают погромы. Важны все жизни (кроме педофилов, диктаторов, маньяков), и цвет кожи не имеет значения, просто акцинтировать на цвете не нужно. Будет меньше белокожих, больше - вообще не важно, то, как живёт эту жизнь каждый - вот, что важно. Но это так, слегка упрощая и опуская некоторые моменты. Но ни черная расса не является превосходящей, ни белая тоже, никакая другая.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
11 июля 2022, 22:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10