Сериал "Мыслить как преступник" вернется с оригинальным актерским составом

14.07.2022 14:30
Сериал Мыслить как преступник вернется с оригинальным актерским составом
Вместе с актерами вернется шоураннер Эрика Мессер
Спустя год после заключения сделки стриминг Paramount+ официально заказал производство возрожденного сериала "Мыслить как преступник" с участием шести актеров из оригинального сериала. В десятисерийном сезоне примут участие Джо Мантенья, Кирстен Вангснесс, Адам Родригес, А.Дж. Кук, Аиша Тайлер и Пэйджет Брюстер. В создании сериала также будет принимать участие давний исполнительный продюсер и шоураннер оригинального шоу Эрика Мессер, подписавшая контракт о возвращении несколькими месяцами ранее.
Производство возрожденного сериала "Мыслить как преступник" должно начаться 21 августа 2022 года в Лос-Анджелесе. Мантенья, чтобы подразнить фанатов, опубликовал в социальных сетях фотографию со звуковой сцены сериала, прокомментировав, что "проводит сегодня небольшую инспекцию для предстоящего проекта".
Мантенья, Вангснесс, Родригес, Кук, Тайлер и Брюстер представляют большую часть актерского состава сериала "Мыслить как преступник", занятого в заключительном 15-м сезоне. Из "старичков" не вернутся Мэттью Грэй Габлер, заявивший, что после 15 лет роли Спенсера Рида хочет двигаться дальше, и Дэниэл Хенни, исполняющий главную роль в "Колесе времени". Гостевое участие Хенни возможно в случае его желания и отсутствия конфликта между съемочными графиками.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мультфильм студии Disney буквально взорвал прокат в Китае и других странах
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"
Создатель культовой франшизы подтвердил, что работает над сценарием
Наши рекорды