px

Ключевой персонаж сериала "Очень странные дела" оказался геем

15.07.2022 10:57
Ключевой персонаж сериала Очень странные дела оказался геем

Исполнитель роли Уилла Байерса уточнил ориентацию свое персонажа

Один из главных героев фантастического сериала "Очень странные дела" Уилл Байерс действительно является геем и влюблен в своего друга детства Майка. Об этом рассказал исполнитель роли Уилла Ной Шнапп.

"На это намекали еще в первом сезоне: это было всегда, но мы никогда по-настоящему не знали, быть может он просто растет медленнее, чем его друзья. Теперь, когда он стал старше, они сделали это очень реальной, очевидной вещью. Сейчас на 100 процентов ясно, что он гей, и он действительно любит Майка. Раньше его сюжетная линия развивалась очень медленно. Я думаю, что сделано все красиво. Люди подходили ко мне - а я только что был в Париже - и вот 40-летний мужчина подошел ко мне и сказал: "Вау, твой персонаж заставил меня чувствовать себя так хорошо. Я чувствую с ним связь. Ведь именно таким был я в детстве". Это было так приятно слышать. Они создают вполне реального персонажа, и его настоящее путешествие и настоящую борьбу, и у них так хорошо получается", - прокомментировал актер.

Напомним, что на протяжении всех четырех сезонов сериала "Очень странные дела" Уилл Байерс прошел через множество испытаний: был похищен и оказался в Изнанке, одержим демонической сущностью, известной как Пожиратель Разума, а затем - возможно, хуже всего - брошен своими лучшими друзьями, когда они открыли для себя девушек и повзрослели.

Отметим, что ранее Ной Шнапп уклонялся от прямого ответа и говорил, что ориентацию его героя зрители должны определять сами.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Отзывы о сериале Очень странные дела и о других новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен,
Всего комментариев: 33
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 12:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 15 июля 2022, 12:43
Судя по 4 сезону, Уил влюбился в Оди. Уж очень в некоторых сценах он на неё выразительно смотрел. А с Майком что? ...
Просто прочитай текст новости, и смирись)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 июля 2022, 12:46
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2022, 12:30
А про гейство
Да у кого на парте не было написано "Если ты не голубой - нарисуй вагон другой?"!))))))))
Помнится сидел за партой, на которой было написано "Милка славная кобылка, кто не верит пусть проверит" и номер телефона. :)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 июля 2022, 12:43
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 15 июля 2022, 12:21
Как это?)))) Подходить, может, и стесняются, но влюбляются лет с 12-13 вовсю уже...И вот Билл влюбился)
Судя по 4 сезону, Уил влюбился в Оди. Уж очень в некоторых сценах он на неё выразительно смотрел. А с Майком что? Ну потрындели "за жизнь" и о дружбе навсегда и всё.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 12:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 15 июля 2022, 11:31
Повыдумляют хрени всякой. Какое гейство в подростковом возрасте? Личность ещё не сформирована, а они уже в пид... ...
А про гейство
Да у кого на парте не было написано "Если ты не голубой - нарисуй вагон другой?"!))))))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 12:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 15 июля 2022, 11:31
Повыдумляют хрени всякой. Какое гейство в подростковом возрасте? Личность ещё не сформирована, а они уже в пид... ...
Помнится, в "Ералаше" тема отношений между школьниками активно была изображена


Rimdar (Критик), постов: 8045
15 июля 2022, 12:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Гордеев Пётр писал(а) 15 июля 2022, 11:31
Повыдумляют хрени всякой. Какое гейство в подростковом возрасте? Личность ещё не сформирована, а они уже в пид... ...
незнаю у меня двиджение в штанах уже в первом классе было на уроках танцев, когда приобнял девочку...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25419
15 июля 2022, 12:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 15 июля 2022, 11:31
Повыдумляют хрени всякой. Какое гейство в подростковом возрасте? Личность ещё не сформирована, а они уже в пид... ...
Как это?)))) Подходить, может, и стесняются, но влюбляются лет с 12-13 вовсю уже...И вот Билл влюбился)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 июля 2022, 11:31
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Повыдумляют хрени всякой. Какое гейство в подростковом возрасте? Личность ещё не сформирована, а они уже в пид... записывают. Подростки лет до 16-17 к лицам противоположного пола и подходить стесняются, так что, сразу всех в гомо записывать? Психологию с социологией учите или себя в 13 лет вспомните.

Текстолит (Критик), постов: 60604
15 июля 2022, 11:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проклятие Ханта на старте:)Очень Гейские дела))

Long (Зритель), постов: 374
15 июля 2022, 11:14
Аватарка пользователя Long
Этой новости 100 лет. И там нет чёткого ответа по этому поводу.