px

Премьера трейлера фильма "Подземелье драконов"

22.07.2022 12:03
Премьера трейлера фильма Подземелье драконов

Главные роли в фильме "Подземелье драконов" сыграли Мишель Родригес и Крис Пайн

Первый трейлер фильма "Подземелье драконов" дебютировал на фестивале Comic-Con 2022. В новой адаптации фэнтезийной ролевой игры снимаются Мишель Родригес, Крис Пайн, Софиа Лиллис, Реге Пейдж, Джастис Смит, Хью Грант.

Сценарием и режиссурой фильма занимаются режиссеры фильма "Ночные игры" Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн. Первоначально фильм разрабатывался киностудией Warner Bros. с участием актера Джо Манганьелло, но позже он перешел в Paramount Pictures.

Фильм "Подземелье драконов" базируется на настольной игры, созданной Дейвом Арнесоном и Гэри Гигаксом в середине 70-х годов прошлого века. Она породила обширную франшизу сопутствующих продуктов, начиная от комиксов мультсериалов, романов, игрушек, других игр и многого другого. В 2000 году вышла первая экранизация, в которой снимались Джереми Айронс, Джастин Уэйлин, Марлон Уэйанс и Тора Берч.

Съемки последней адаптации завершились летом 2021 года, и первоначально планировалось, что она выйдет в июле, но ее несколько раз откладывали из-за пандемии коронавируса COVID-19.



Катинка для ВК
Новости о отзывы о фильме "Подземелье драконов" и отзывы о других новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 1
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 июля 2022, 17:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну кстати, трейлер насквозь пропитан духом того самого D&D. А именно, абсурдного приключения, в которое не забыли запихнуть эпика. К проекту всё ещё скептическое отношение, но теперь хоть какой-то градус ожидания появился

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды