px

Рик Граймс и Мишонн из сериала "Ходячие мертвецы" получат собственный сериал

23.07.2022 17:57
Рик Граймс и Мишонн из сериала Ходячие мертвецы получат собственный сериал

Эндрю Линкольн и Данай Гурира вновь сыграют популярных героев

Оригинальные звезды сериала "Ходячие мертвецы" Эндрю Линкольн и Данай Гурира собираются вернуться к образам прославивших их на весь мир персонажей зомби-драмы сериала AMC. Во время фестиваля Comic-Con был анонсирован сериал с ограниченным числом эпизодов, который завершит сюжетные арки персонажей Линкольна и Гуриры - Рика Граймса и Мишонн соответственно.

Главный контент-директор вселенной "Ходячих мертвецов" Скотт М. Гимпл выступит в качестве шоураннера сериала, а Линкольн и Гурира - в качестве исполнительных продюсеров. Дебют сериала, состоящего из шести эпизодов, запланирован на 2023 год.

Предстоящий сериал - последний из заявленных на данный момент спин-оффов оригинальных "Ходячих мертвецов" - представит эпическую историю любви двух персонажей, которых навсегда изменил этот изменившийся сам мир. Разделенные расстоянием. С помощью непреодолимой силы. Призраками того, кем они были раньше. Рик и Мишонн попадают в другой мир, построенный на войне против мертвых... И на войне против живых. Смогут ли они найти друг друга и то, кем они были, до этого? Являются ли они врагами? Любовниками? Жертвами? Победителями? Существуют ли они вообще друг без друга - или они обнаружат, что они тоже ходячие мертвецы?

Первоначально планировалось, что история Рика завершится полнометражным фильмом Universal; по информации источников, студия вела переговоры с Крэйгом Зобелом о посте режиссере. Но теперь Линкольн подтвердил, что эти планы были отложены, и телеканал завершит историю его персонажа сериалом. "Я не могу дождаться, когда снова надену свои ковбойские сапоги", - заявил Линкольн.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Отзывы и новостии о сериале "Ходячие мертвецы" и новости о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 9
Sakura (Киноман), постов: 6039
24 июля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Остановился на 7 сезоне

AleX (Критик), постов: 8895
24 июля 2022, 5:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 23 июля 2022, 21:54
Аплодирую создателя сериала, который не смотрят зрители
Смотрят!

AleX (Критик), постов: 8895
24 июля 2022, 5:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 24 июля 2022, 0:01
Оригинальный сериал перестал смотреть после встречи Нигана с командой полисмена....
Спин-оффы тоже все забросил
Надо ...
Совершенно лишнее! Смысл сериала не в этом !

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 июля 2022, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оригинальный сериал перестал смотреть после встречи Нигана с командой полисмена....
Спин-оффы тоже все забросил
Надо было создателям показать всемирную трактовку заражения. Что происходило в России, Австралии, Германии, Испании и так далее. А они все вертятся и вертятся в одном и том же государстве.
Спасибо, хоть морских пиратов показали в БХМ:)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
23 июля 2022, 23:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Остановитесь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 21:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 23 июля 2022, 20:07
А я аплодирую себе, за то, что не начинал даже, вот бы в дебри залез)
Аплодирую создателя сериала, который не смотрят зрители

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июля 2022, 20:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один вопрос только - нахрена? Чтоб уважить межрассовые пары в США?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июля 2022, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 июля 2022, 19:59
Аплодирую терпению и выдержек людей, которые до сих пор смотрят этот сериал и все его спин-оффы:)
А я аплодирую себе, за то, что не начинал даже, вот бы в дебри залез)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
23 июля 2022, 19:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аплодирую терпению и выдержек людей, которые до сих пор смотрят этот сериал и все его спин-оффы:)